Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 28.04.2024, 07:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске устроят новогоднее шоу мыльных пузырейВпервые в Омске пройдет Сибирская новогодняя ярмарка, которая, по задумке организаторов, станет самой волшебной и праздничной выставкой года. Свое участие в Сибирской новогодней ярмарке, которая откроется в Экспоцентре 18 декабря, уже подтвердили более 150 компаний из Омска, сельских районов области и других регионов. Посетителей выставки ждет не только огромный выбор подарков и продуктов к Новому году, но и веселая праздничная программа, главными героями которой, конечно, станут Дед Мороз и Снегурочка.

Для гостей новогодней выставки подготовлено много веселых конкурсов, интересных игр, розыгрышей, выступлений артистов. Например, в Экспоцентре новогодние герои намерены устроить для посетителей праздника шоу мыльных пузырей. Немало приятных сюрпризов ждет здесь юных омичей, которые с помощью аквагрима, необычных костюмов смогут превратиться в сказочных персонажей, чтобы не только поиграть с Дедом Морозом у новогодней елки, но и сфотографироваться с ним, а может, и с огромными ростовыми куклами Грюней и Косей на память. Причем платить за веселый праздник не придется, так как вход на Сибирскую новогоднюю ярмарку, которая будет работать до 27 декабря, бесплатный.

**

В Омске выбрали «народного участкового»

Завершился второй региональный этап всероссийского конкурса «Народный участковый-2015». За победу боролись победители первого регионального тура - участковый уполномоченный полиции ОП № 5 УМВД России по г. Омску Тимур Нурбагандов, старший участковый уполномоченный полиции отдела полиции № 3 УМВД России по г. Омску Константин Кирютин и участковый уполномоченный полиции отдела полиции № 4 УМВД России по г. Омску Андрей Степанов.

По итогам интернет-голосования «народным участковым» второй год подряд стал Тимур Нурбагандов. За него отдано 3 587 голосов посетителей ведомственного сайта, 56% от общего числа голосов. Он будет представлять Омскую область на федеральном этапе конкурса «Народный участковый - 2015».

Народное голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции будет проходить на сайте «Комсомольской правды», информационного партнера акции МВД России, с 1 по 10 ноября. На страницу голосования можно будет попасть, нажав на баннер на сайте «Комсомолки» или сайте МВД России. Омичей просят поддержать нашего конкурсанта – капитана полиции Тимура Нурбагандова – на заключительном, федеральном, этапе всероссийского конкурса и отдать свои голоса лучшему участковому Омской области.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (17.10.2015)
Просмотров: 514 | Теги: Участковый, ярмарках, посетители, Шоу, полиция, села, Россия, выставка, программы, продукция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области подешевели яблоки и морковь

Полежаев подарил императорские часы резиденции Колчака

Мураев гарантировал безопасность омского кремниевого завода

В Омске появится новая паромная переправа

Омская область вошла в ТОП-3 лидеров промпроизводства

Томчак решил выяснить, кто на самом деле «крышует» омский бизнес

На мусорном рынке Омска начался новый передел

Президент отправил в отставку известного омича, губернатора Костромской области

Омичи примут участие в чемпионате «Открой рот!»

Скончался первый телеведущий «Спокойной ночи, малыши!», омич Владимир Ухин

В Омске открылся Центр юридического сопровождения начинающих предпринимателей

Из-за майских праздников декларационную кампанию продлили до 2 мая

На пятую игру «Авангарда» не будут пускать журналистов

Валуев заставит омичей бросить курить

Сенатор Сокин сложил с себя полномочия

В Омске приставы арестовали у должника нескольких котов

Владимира Рарова похоронили на Старо-Северном кладбище

Омич получил путевку на Олимпиаду в Лондон

В День космонавтики омичи отведают астрономические блюда

Омичка собирается отправиться в кругосветное плавание

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт