Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 20.04.2024, 18:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

РГС Банк снизил ставки по потребительскому кредитованию

РГС Банк скорректировал условия по кредиту наличными.  Обновленная ставка теперь составит от  8,9 до 18,9% годовых (ранее 9,9-19,5% годовых).

Процентная ставка рассчитывается индивидуально каждому клиенту и зависит от суммы запрашиваемого кредита и риск-профиля заемщика.  Кредит наличными оформляется в том числе и на покупку автомобиля у частного лица,  ремонт, покупку запчастей,  страховые и сервисные продукты  в рамках постпродажного сопровождения авто.

В соответствии с условиями программы финансирование можно получить на срок от 1 года до 5 лет, на сумму от  50 тысяч до 3 млн рублей,  без обеспечения.  Подача заявки на кредит доступна как на сайте, так и в отделении банка.  Срок рассмотрения заявки составит несколько минут, срок действия одобренного решения  – 90 дней. 

«Мы видим, что россияне продолжают активно пользоваться кредитными средствами. Это связано в том числе со снижением ключевой ставки и соответствующим повышением доступности кредитов, - отметила Член Правления, Директор по развитию розничного бизнеса РГС Банка Марина Дембицкая.  -  Если же говорить о целях оформления кредита наличными, то значимую долю до сих пор занимают сделки, связанные с покупкой авто. Поэтому наше обновленное предложение будет интересно и клиентам-автомобилистам, так как позволит оперативно получить ссуду на покупку машины «с рук». 

На сегодня наиболее часто запрашиваемая в РГС Банке сумма кредита наличными (более 70% заявок)[1] обычно не превышает 500 тысяч рублей, в том числе и в рамках запросов кредитных средств на покупку транспорта.  А средняя сумма выдачи потребительского займа на приобретение машины составляет 450 тыс. рублей. При этом оформление кредита до полумиллиона в рамках кредитной программы доступно  всего по 2 документам: паспорт РФ и  второй документ, удостоверяющий личность.  Для кредита на сумму более 500 тысяч рублей потребуется документ, подтверждающий размер ежемесячного дохода.  

Оформить заявку по программе могут граждане России в возрасте от 21 (на момент оформления)  до 70 лет (на момент планового погашения кредита) включительно,  с постоянной регистрацией и адресом фактического проживания в РФ и минимальным трудовым стажем не менее 3 месяцев.  Для удобства клиентов выдача кредита предусмотрена на карту моментального  выпуска с бесплатным снятием наличных в банкоматах и отделениях Росгосстрах Банка, а также более чем в 70 тысячах банкоматов ПАО «Сбербанк» и ПАО Банк ФК «Открытие».

[1] РГС Банк проанализировал среднестатический портрет российского заемщика, оценив более 170 тыс. поступивших заявок на кредит наличными за последние 6 месяцев в 64 регионах присутствия Банка по всей России (через такие каналы продаж, как офисы банка, партнерская сеть, CRM-кампании и интернет-продажи).





Категория: Новости | Добавил: Редактор (18.03.2020)
Просмотров: 595 | Теги: покупки, Состав, наличные, банк, кредит, программы, документы, машины, Рубли, кредитование, потребительские, авто | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Среднестатистический омич будет получать в среднем в 24 тысячи рублей

В Омске недовольные клиенты расстреляли машину проституток

Омские бизнесмены покажут в Германии креативный энергопроект

Президент Медведев и губернатор Полежаев открыли хоккейный турнир «Кубок «Газпром нефти»

Инаугурация нового губернатора Омской области назначена на 30 мая

Омская область вошла в ТОП-3 лидеров промпроизводства

Экс-главу омского учебного центра УФСИН обвиняют в 162 коррупционных сделках

По факту смерти омича в отделении полиции заведено уголовное дело

В Омске состоится первая Международная выставка кошек

Омские инвестпроекты произвели в Нюрнберге фурор

Полежаев предложил свозить коммунистов на кремниевый завод

В омских школах запрещено проводить конкурсы среди первоклашек

Мураев гарантировал безопасность омского кремниевого завода

Костарев не верит в эффективность использования веб-камер на выборах мэра Омска

Мизулина будет баллотироваться в мэры Омска, если на то будет воля Божья

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

Омичи примут участие в чемпионате «Открой рот!»

«Авангард» оштрафовали на 200 миллионов за высокие зарплаты хоккеистов

Омский Горсовет начал применять жесткие схемы работы

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт