Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 03.01.2026, 16:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Материалов за текущий период нет.
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Пьяный омич пытался подкупить полицейских29-го ноября на омском автовокзале сотрудники полиции, которые патрулировали территорию, увидели в зале ожидания мужчину, который вел себя неадекватно. Визуально было видно, что омич пьян. Стражи порядка попросили нарушителя порядка – он находился в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте – пройти в опорный пункт полиции для составления административного протокола. Но 32-летнего жителя Тары такой поворот событий, видимо, не устроил, и он решил откупиться от полицейских, предложив им тысячу рублей. Сотрудники полиции предупредили нарушителя, что он совершает преступление, предлагая взятку представителям власти находящимся при исполнении ими служебных обязанностей. Однако тарчанин от своего намерения не отказался. Полицейским пришлось сообщить о происходящем вышестоящему руководству.

- Сейчас по данному факту проводится проверка, - сообщила «Вечернему Омску» старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова. – По результатам проверки в отношении гражданина будет принято процессуальное решение.

Пьяный омич разбил машину, припарковавшуюся на тротуаре

Вчера в группе «REGIK55» появилось видео происшествия, которое произошло в минувшую субботу, 13 февраля. В Ленинском округе, на улице Марченко, на тротуаре припарковался автомобиль с женщиной за рулем. Пешеход-мужчина, как видно, будучи пьяным, в грубой форме «просит» автоледи съехать с тротуара, после чего бьет кулаком по лобовому стеклу, отчего оно покрывается трещинами. Разбив стекло, омич пытается скрыться, но его задерживают другие пешеходы. В пресс-службе УМВД России по Омской области пояснили, что конфликт зарегистрирован, по данному факту проводится проверка.

***

Пьяный омич, перепутав дома, убил хозяина

Сегодня, около пяти часов утра, в частном доме на улице 17-я Линия в г. Омске приехавшими по вызову врачами скорой помощи было обнаружено тело 53-летнего мужчины. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Убийство».

В результате проведенных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками СУ СК России по Омской области и УМВД России по Омской области установлено, что к преступлению причастен 50-летний мужчина, проживающий недалеко от дома потерпевшего. Подозреваемый задержан.

По версии следствия, около половины пятого утра находившийся в состоянии алкогольного опьянения подозреваемый, перепутав дома, стал настойчиво стучать в окно дома потерпевшего, который вышел на улицу к мужчине, чтобы прогнать его. На улице подозреваемый нанес потерпевшему удар ножом, после чего потерпевший забежал в дом и скончался от ранения. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и причин убийства.

*





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 504 | Теги: пьяный, руководство, Состав, сотрудники, полиция, дом, опьянения, нарушение, Территория, алкоголь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Медведев перевел омского начальника УФСИН в Челябинск

На «Омскводоканале» назначен новый директор

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

В Омской области начали сеять репчатый лук и морковь

Омские наркополицейские изъяли крупную партию наркотиков

Омские пенсионеры впервые получат право на имущественный вычет

В Омске еще одну АЗС назвали именем игрока «Авангарда»

Бренд хоккейного клуба «Авангард» отметил свое 14-летие

Вижевитовой объяснили смысл работы департамента имущественных отношений

Юрий Томчак узнал о гаишнике-сквернослове из Интернета

Министры Горбунов и Фомина остаются в правительстве Омской области

Омским заключенным дали сеанс одновременной игры

Пуяц сыграет на чемпионате мира за команду Латвии

На сцене театра драмы покажут «Русский и литературу»

В Омской области найден первый утопленник

Обучение в Центре вокального мастерства Бурчуладзе пройдут двое омичей

В Омской области подешевели яблоки и морковь

В Омске пройдет турнир по тайскому боксу

В Омске в час пик перекроют движение центральной улицы

Бизнес книги для предпринимателей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы
Материалов за текущий период нет.

Поиск
Вход на сайт