Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 07.02.2026, 09:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Пьяный омич пытался подкупить полицейских29-го ноября на омском автовокзале сотрудники полиции, которые патрулировали территорию, увидели в зале ожидания мужчину, который вел себя неадекватно. Визуально было видно, что омич пьян. Стражи порядка попросили нарушителя порядка – он находился в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте – пройти в опорный пункт полиции для составления административного протокола. Но 32-летнего жителя Тары такой поворот событий, видимо, не устроил, и он решил откупиться от полицейских, предложив им тысячу рублей. Сотрудники полиции предупредили нарушителя, что он совершает преступление, предлагая взятку представителям власти находящимся при исполнении ими служебных обязанностей. Однако тарчанин от своего намерения не отказался. Полицейским пришлось сообщить о происходящем вышестоящему руководству.

- Сейчас по данному факту проводится проверка, - сообщила «Вечернему Омску» старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова. – По результатам проверки в отношении гражданина будет принято процессуальное решение.

Пьяный омич разбил машину, припарковавшуюся на тротуаре

Вчера в группе «REGIK55» появилось видео происшествия, которое произошло в минувшую субботу, 13 февраля. В Ленинском округе, на улице Марченко, на тротуаре припарковался автомобиль с женщиной за рулем. Пешеход-мужчина, как видно, будучи пьяным, в грубой форме «просит» автоледи съехать с тротуара, после чего бьет кулаком по лобовому стеклу, отчего оно покрывается трещинами. Разбив стекло, омич пытается скрыться, но его задерживают другие пешеходы. В пресс-службе УМВД России по Омской области пояснили, что конфликт зарегистрирован, по данному факту проводится проверка.

***

Пьяный омич, перепутав дома, убил хозяина

Сегодня, около пяти часов утра, в частном доме на улице 17-я Линия в г. Омске приехавшими по вызову врачами скорой помощи было обнаружено тело 53-летнего мужчины. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Убийство».

В результате проведенных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками СУ СК России по Омской области и УМВД России по Омской области установлено, что к преступлению причастен 50-летний мужчина, проживающий недалеко от дома потерпевшего. Подозреваемый задержан.

По версии следствия, около половины пятого утра находившийся в состоянии алкогольного опьянения подозреваемый, перепутав дома, стал настойчиво стучать в окно дома потерпевшего, который вышел на улицу к мужчине, чтобы прогнать его. На улице подозреваемый нанес потерпевшему удар ножом, после чего потерпевший забежал в дом и скончался от ранения. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и причин убийства.

*





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 505 | Теги: пьяный, руководство, Состав, сотрудники, полиция, дом, опьянения, нарушение, Территория, алкоголь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омич пытался вернуть долг 69 килограммами мелочи

В Тевризском районе имам не успел спасти рыбака

Двораковский стал кандидатом от «Единой России»

В России новый прожиточный минимум

Одна из больниц Омска оплатит мужчине услуги суррогатной матери

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

Омская область вошла в ТОП-3 лидеров промпроизводства

Предприятия «Газпромнефти-Омск» будут по-прежнему платить налоги в Петербург

РЭК Омской области обратилась к жителям за помощью

Лучшие призывники Омска будут служить в Президентском полку

«Единая Россия» предлагает перенести выборы губернаторов на 2018 год

В Омск приедет Евгений Миронов

Худрук академического Малого драмтеатра закроет в Омске «Академию»

На пятую игру «Авангарда» не будут пускать журналистов

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

Сибирские депутаты заступились за «Спокойной ночи, малыши»

Омские казаки вместе с полицейскими будут следить за порядком

«Авангард» неожиданно проиграл матч на выезде

Полежаев решил отказаться от 32 млн рублей

Перед «Континентом» продают чуйскую облепиху

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт