Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 28.04.2024, 17:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Пенсионерка из Омской области пыталась убить своего мужаВчера, около полуночи, в Усть-Ишимскую ЦРБ был доставлен 64-летний мужчина с ножевыми ранениями. О криминальном характере травм врачи сообщили в правоохранительные органы. Сотрудники полиции установили, что к преступлению причастна 57-летняя супруга потерпевшего. Выяснилось, что в ходе ссоры она схватилась за нож, пытаясь убить мужа. В отношении пенсионерки возбуждено уголовное дело, на время следствия она отпущена под подписку о невыезде.

*

Пенсионерка из Омской области повесилась в Международный женский день

Вчера днем в Исилькуле родственники нашли висящей в петле 56-летнюю женщину. Как сообщили «Вечернему Омску» в Исилькульском межрайонном следственном отделе СУ СКР по Омской области, налицо были все признаки самоубийства. Кроме того, соседи рассказали нам, что до того, как покончить с собой, женщина длительное время была в запое. Не исключено, что и на суицид она решилась в состоянии алкогольного опьянения. По факту её гибели проводится проверка.

**

Пенсионерка из Омской области практически сгорела заживо, когда на ней вспыхнула одежда

Вчера, примерно в половине одиннадцатого утра, 55-летняя хозяйка частного дома в Таре почувствовала запах гари и горелого мяса, услышала крик. Бросившись на кухню, она увидела свою мать, которая горела заживо. Женщина набросила на мать одеяло, потушила пламя, вызвала скорую помощь. С ожогами 100 процентов тела пенсионерка была доставлена в реанимацию Тарской ЦРБ. Врачи оценили состояние пострадавшей как крайне тяжелое, не давая положительных прогнозов на жизнь. Как стало известно «Вечернему Омску», дочь рассказала полицейским, что на матери вспыхнула одежда, когда она стояла возле раскаленной электроплиты. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют, правду ли говорит дочь и не имело ли место преступление: не исключено, что несчастную могли поджечь.

**

***

Пенсионерка из Омской области убила 23-летнего соседа, который отказал ей в выпивке

13 января в правоохранительные органы Крутинского района пришла 54-летняя жительница деревни Новопокровка. Она сообщила, что убила своего 23-летнего соседа. В отношении женщины следователи Тюкалинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Во время следственных мероприятий женщина рассказала, что, желая отметить старый Новый год, пришла в гости к своему 23-летнему соседу. Но тот отказал в выпивке. Тогда пенсионерка в отместку принесла из дома бензин и разлила его на пороге соседа, урожая поджечь его дом.

- Между пенсионеркой и молодым человеком произошла ссора, во время которой женщина ударила соседа ножом в печень, - рассказала «Вечернему Омску» старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова. – От причиненной раны сельчанин скончался в течение нескольких минут.

И только тогда дама поняла, что натворила. Мучаясь угрызениями совести, она пришла в правоохранительные органы и заявила о содеянном. В отношении подозреваемой, с учетом её возраста, следователи избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование продолжается.

*





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 429 | Теги: Пенсионеры, характеристики, врачи, муж, сотрудники, ЦРБ, супруга, время, права, женщина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

У потерявшейся под Омском двухлетней девочки нашлась мать

В Омске из-за технической неисправности самолета в экстренном порядке отменили рейс на Иркутск

Омичей приглашают на ночное свидание с книгами

Омичи удивят немцев брендоваленками

Ансси Салмела станет хоккейным комментатором

Омскую выставку «Товары из Индии» посетило 97 тыс чел

Омские коммунисты забрали у «Единой России» половину голосов

Омичи примут участие в чемпионате «Открой рот!»

Омские бизнесмены покажут в Германии креативный энергопроект

Толоконский лично представит Назарова депутатам омского Заксобрания

Омичей могут покусать европейские клещи

Россию на конкурсе «Евровидение-2012» будут представлять бурановские бабки

Крупная авария в Порт-Артуре. Столкнулись две иномарки и «Газель»

Министр сельского хозяйства Омской области Раров скончался в больнице

В Омске депутат незаконно валил лес

Омич пытался убить девушку за обидные комментарии в «Одноклассниках»

Песах будут праздновать даже в Бутырке

Омские заключенные отметили Пасху

В Омске группа студентов совершила налет на общежитие и разбила там 13 окон

Путин распорядился превратить омские танки Т-72 в Т-90

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт