Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 15.11.2025, 02:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Омский водитель маршрутки во время поездки рулил… локтямиЖители Омска возмущены видеозаписью, выставленной «ВКонтакте»: водитель маршрутки, удерживая руль… локтями, пальцами жмет на кнопки телефона, явно во что-то играя, при этом успевает смотреть по сторонам. При этом маршрутка едет на достаточно высокой скорости. Комментаторы прямо заявляют, что такое поведение водителя неизбежно может привести к аварии, а может и к жертвам.

*

Омский водитель сбил мужчину с трехлетним ребенком на руках

Вчера, в седьмом часу вечера, 35-летний омич, управляя автомобилем «УАЗ-Патриот», ехал по улице Торговой со стороны улицы Суворова в направлении улицы Олега Кошевого. В районе дома №24 на дорогу, в не установленном для перехода пешеходов месте, вышел мужчина с ребенком на руках. Водитель нажал на тормоз, но избежать столкновения не удалось. В отделе пропаганды ГИБДД Омской области «Вечернему Омску» пояснили, что трехлетний мальчик с травмами доставлен в больницу, его отец не пострадал. Проводится проверка.

*

Омский водитель «Тойоты» на светофоре сбил 9-летнего мальчика

Вчера, примерно в половине седьмого вечера, 64-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота Версо», ехал по улице Блюхера в направлении Магистральной. В отделе пропаганды ГИБДД Омской области «Вечернему Омску» рассказали, что, поворачивая налево, он сбил 9-летнего мальчика, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу. С травмами ребенок доставлен в больницу. По факту наезда на пешехода проводится проверка.

**

Омский водитель уехал с АЗС вместе с бензоколонкой

Сегодня в группе «ЧП Омск» появилось забавное фото: иномарка тащит за собой бензоколонку. Пользователи «ВКонтакте» поясняют, что ЧП произошло на автозаправке неподалеку от омского аэропорта. Видимо, автомобилист (мужчина или женщина?) забыл вытащить заправочный пистолет и сдернул бензоколонку с «насиженного» места. Некоторые комментаторы, смеясь, пишут о том, что и сами нередко попадали в такие ситуации. Смех смехом, но незадачливому водителю, наверное, придется выложить кругленьку сумму за повреждение имущества автозаправки.

**





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 675 | Теги: жертвы, телефон, поездка, руль, скорость, время, ВОДИТЕЛЬ, высокий, выставка, Маршрутка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Варламов купил в Омске шампунь и улетел обратно в Москву

В Омске стали больше производить авиационного керосина и мяса

Мамонтов стал первым заместителем председателя Горсовета

Художники Бразилии и Марокко передали видео-привет выставке «Омская культура»

В Омской области с начала года объем строительных работ составил 5 млрд руб

Омские полицейские нашли в сельской библиотеке экстремистскую литературу

«100 грамм уже не нальют…»

В Омске устроят воздушные бои с участием самолетов, планеров и вертолетов

В Омске начался массированный рейд по проверке маршрутных такси

За выходные в Омске зарегистрировано 750 сообщений о преступлениях

Хоккеисты «Мостовика» вышли в плей-офф

В Омск приехал секретарь президиума Генсовета «Единой России» Неверов

Семья Валуевых ждет третьего ребенка

Сибирские борцы приедут на турнир памяти

Завтра стартует избирательная кампания мэра Омска

В Омской области уже начались лесные пожары

Назаров рассказал, как отметит вступление в должность губернатора

Капитан полиции, избивший омского подростка, пойдет под суд

В Омск приехала правая рука Александра Невского

Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт