Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 14.11.2025, 02:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

С поля боя он был доставлен в больницу, где введен в послеоперационную кому. Десять дней врачи Магадана боролись за жизнь 19-летнего спортсмена, но вчера он скончался, так и не придя в сознание. Кстати, на вышеназванном турнире Щукин занял третье место. Он заочно награжден бронзовой медалью и специальным призом «За волю к победе». Молодого боксера похоронят в Казахстане.

*

В магазине Омска нашли фальшивую пятисотрублёвку

Вчера в полицию обратился представитель продуктового магазина, расположенного на улице Ватутина. Он заявил, что при проверке кассы была обнаружена 500-рублевая купюра, имеющая признаки подделки. Полицейские изъяли фальшивые деньги, сейчас они проверяют, кто и за что расплатился ими.

*

В маршрутке, которая вчера врезалась в столб в Омске, пострадала девушка

«Вечерний Омск» уже сообщал о том, что около шести часов вечера пассажирский микроавтобус, следовавший по маршруту № 322, возле Торгового центра на полном ходу врезался в бетонный столб. Как сообщают в соцсетях очевидцы, водитель спешил проскочить на зеленый свет и не справился с управлением. Сегодня в пресс-службе УМВД России по Омской области пояснили, что в результате ДТП пострадала 22-летняя пассажирка микроавтобуса «Ивеко», которым управлял 26-летний водитель. С травмами молодая омичка была доставлена в больницу, откуда после оказания необходимой медицинской помощи отпущена.

**

В микрорайоне Омска рецидивист ограбил двух прохожих

Вчера, в 11 часов дня, неподалеку от магазина на ул. Путилова неизвестный забрал у 63-летней пенсионерки кошелек с деньгами и банковскими картами. Приметы грабителя были переданы мобильным патрулям, несущим службу в Кировском округе, и через 15 минут сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину на остановке «Проспект Комарова» и доставили в дежурную часть, где его опознала потерпевшая. Деньги и карты были при нем, а кошелек он выбросил возле автовокзала.

Полицейские выяснили, что 34-летний задержанный уже был судим за ограбление жителя Кировского округа. При обыске в его квартире сотрудники полиции нашли еще один кошелек, который был отобран несколько дней у 50-летней омички, когда она возвращалась из того же магазина.

Отделом дознания ОП №2 возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж». По ней грабителю грозит лишение свободы на срок до четырех лет.

*





Категория: Новости | Добавил: Администратор (16.07.2016)
Просмотров: 539 | Теги: турнир, Молодость, больница, Казахстан, жизнь, награжден, медаль, захоронение, спортсмен, бокс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области пьяный посетитель кафе покрыл матом подполковника полиции

Мамонтов вновь пытается стать вице-спикером Горсовета

Сибирские эпидемиологи собрались в Омске

Сотрудница Сбербанка похитила у омских вкладчиков миллион рублей

В Омске украли гидромолот

Приговор по делу Аллеса вынесут лишь через месяц

Омский боец Шлеменко снялся для глянцевого журнала

Навальный обещал переехать в Омск

В Омске построят специальный центр для вундеркиндов

Омский сенатор Аслаханов катается на снегоходе «Ямаха» и БМВ-740

Назаров расскажет омским журналистам о своем первом месяце работы

В Омске каждый пятый вызов пожарных является ложным

Министры Горбунов и Фомина остаются в правительстве Омской области

На субботник в Омске вышло 99 тысяч жителей

«Крокодил» все чаще в Омске убивает молодежь

Половина россиян одобрили перенос столицы в Сибирь

В России появляются адвокаты омского бренда

В Омске на фестивале «Золотой витязь» кино будут оценивать дети

Омской области заплатят дивиденды

В Омске сотрудник ГИБДД ухитрился взять взятку стиральной машиной

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт