Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 14.08.2025, 06:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Омичка сожгла себя заживоСегодня, примерно в половине второго ночи, в Тарскую ЦРБ была доставлена 34-летняя жительница райцентра. Врачи констатировали у неё ожоги 35 процентов поверхности тела 2 - 3 степени, ожоговый шок. «Вечернему Омску» стало известно, что сельчанка, будучи пьяной, курила и по не установленным пока причинам вылила на себя канистру бензина. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют, был ли это акт самосожжения или несчастный случай. Опросить пострадавшую пока не представляется возможным.

***

Жительница Омской области убила своего работодателя

15 августа в правоохранительные органы Марьяновского района поступило сообщение о том, что в своем доме скончался 42-летний хозяин. Следователи СУ СКР по Омской области установили, что смерть мужчины носит насильственный характер. «Вечернему Омску» стало известно, что 10 августа погибший нанял свою 51-летнюю односельчанку, чтобы та прополола огород. Дама, которой всенепременно нужно было заработать на выпивку, согласилась на сельхозработу. Её работодатель, который тоже весьма любил посидеть с рюмочкой, долго наблюдал за работницей, которая в весьма привлекательной для мужчин позе полола огород. Потом не выдержал и решил позаигрывать с работницей, потрогав её за ягодицы. Женщине сей факт сильно не понравился. Она схватил валявшуюся в огороде деревянную палку и принялась ею бить работодателя по голове. Пять дней мужчина мучился головной болью, но за помощью к врачам не обращался. 15-го умер. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

*

Жительница Омской области украла у приятеля-художника четыре картины

Вчера в полицию Полтавского района обратился местный художник. Он пояснил, что несколько дней назад из его дома пропали четыре картины. Тринадцатого февраля к нему в гости приходили знакомые. В ходе застолья одна из приятельниц после возникшей ссоры ушла. Но вскоре вернулась. Полицейские установили, что именно эта дама причастна к преступлению - увидев, что все гости уже уснули, она украла четыре картины. Один из зимних пейзажей, очень ценный для автора, полицейским удалось разыскать. Его 39-летняя воровка продала односельчанину за небольшую сумму, местонахождение других полотен пока не установлено. Решается вопрос о возбуждении в отношении похитительницы уголовного дела.

*





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 690 | Теги: известность, проценты, доставка, Поверхность, тело, сотрудники, ЦРБ, пострадавшие, права, житель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Двораковский вступил в «Единую Россию»

В Омской области уже начались лесные пожары

Полежаев стал самым обсуждаемым политиком российской блогосферы

Сегодня луна в Омске станет на 30 % ярче и больше

Омские казаки вместе с полицейскими будут следить за порядком

«Смысловые галлюцинации» снимут в Омске клип

На омской «Флоре» смогут выступить цветоводы-юниоры

Варламов готов снять свою кандидатуру с выборов

«Инфоканал» подробно расскажет о кремниевых заводах

В Омске в ближайшие 10 дней температура воздуха поднимется до +17 _С

Предприятия «Газпромнефти-Омск» будут по-прежнему платить налоги в Петербург

Краткое описание:

В Омске начал работать благотворительный лимузин

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

Полежаев заявил, что никуда не уедет из Омска

Омские наркополицейские изъяли крупную партию наркотиков

На родине губернатора Назарова откроется социальная ярмарка

Москвичи отметили 1 Мая одеколоном «Жириновский»

Губернатор Назаров не будет отмечать свое назначение алкоголем

Капитан полиции, избивший омского подростка, пойдет под суд

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт