Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 15.11.2025, 04:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Омич на «жигулях» протаранил два автомобиляВчера, 10 апреля, примерно в половине первого ночи, водитель, управляя автомобилем «жигули», в районе дома № 9а на улице Мельничной врезался в стоявший автомобиль «Мицубиси», а затем в еще один автомобиль «жигули». В отделе пропаганды ГИБДД Омской области «Вечернему Омску» пояснили, что в ДТП никто не пострадал. Подробности аварии устанавливаются.

***

Омич напал с ножом на водителя такси и отобрал у него деньги

Сегодня, 2 июня, 30-летний водитель такси в половине второго ночи получил заказ на перевозку пассажира с 5-й Кордной до ул. Рокоссовского. Подъехав к дому, он стал ждать клиента, а когда тот вышел, между ним и водителем разгорелся конфликт, в ходе которого пассажир попытался повредить автомобиль Renault Logan. На помощь к таксисту подъехал еще один водитель, а из квартиры спустился пьяный приятель дебошира, достал нож и забрал у таксиста кошелек с 4500 рублями, после чего оба друга скрылись.

На место происшествия выехали экипажи наружных служб полиции и следственно-оперативная группа. Сотрудники уголовного розыска опросили таксиста и жителей дома и установили личности участников конфликта, после чего задержали подозреваемого 27-летнего жителя Октябрьского округа, ранее судимого за грабежи и разбои, и его 26-летнего приятеля. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 Уголовного кодекса РФ «Разбой». Ее санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

*

Омич напоил девушку, уложил спать и снял с нее золото

Вчера, 15 мая, в полицию обратилась 25-летняя омичка, у которой похитили золотую цепочку с крестиком стоимостью 17 тыс. рублей. Выяснилось, что накануне вечером девушка в одном из увеселительных заведений города познакомилась с молодым человеком и пошла с ним в квартиру своего знакомого. Там они хорошенько выпили, девушка легла спать, а проснувшись, обнаружила, что цепочки с крестиком на ней нет, нет в квартире и ее нового знакомого.

Полицейские задержали 27-летнего ловеласа по месту жительства. Крестик был при нем, а цепочку он уже успел сдать в ломбард за семь тысяч рублей. Ранее мужчина не привлекался к уголовной ответственности, сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину», что предусматривает до пяти лет лишения свободы.

*





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 602 | Теги: Мельница, ДТП, автомобили, Жигули, апрель, пострадавшие, район, дом, ВОДИТЕЛЬ, ГИБДД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области 4-летний мальчик погиб под колесами поезда

Кузнецова приговорили к 4,5 годам лишения свободы

В омском драмтеатре пройдет семинар о театральной моде

В Омск съедутся инструментальные ансамбли со всей России

Омск вошел в топ-30 самых удобных городов страны

После вчерашнего поражения омский «Авангард» могут покинуть три основных игрока

Осужденный Денис Кузнецов уже скрылся из Омска

Художники Бразилии и Марокко передали видео-привет выставке «Омская культура»

Белова отстранили от финальных матчей

Омской области заплатят дивиденды

Гипермаркеты «Континент» и «Лента» ищут работников

В Омске деньги с кладбища направят на расселение аварийных домов

Опыт брендинга Омской области начали использовать мировые маркетологи

Следственные органы не исключают побега Кузнецова

Омский боец Шлеменко отправил в нокаут японца Минову уже в 1 раунде

В Омской области пьяный водитель покусал сотрудников ГИБДД

В Омске американский бульдог покусал пятерых человек

Эксклюзивное предложение от Партнеров

Нового губернатора Омской области назначат уже в следующий понедельник

Омские пенсионеры впервые получат право на имущественный вычет

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт