Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 15.11.2025, 22:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

На пешеходном переходе в Омске сбили 56-летнюю женщинуВчера, примерно в половине четвертого дня, водитель автомобиля «Ниссан Сани» ехал по улице 5-я Кировская. В районе дома № 139 он не счел нужным притормозить на нерегулируемом пешеходном переходе, и на всей скорости сбил женщину, переходившую дорогу. «Вечернему Омску» стало известно, что 56-летняя пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму и перелом правого плеча. Она доставлена в больницу. В отделе пропаганды ГИБДД Омской области пояснили, что по факту наезда на пешехода проводится проверка.

***

На пляже в Омске горожане нашли гранату

Вчера горожане, отдыхающие на Центральном пляже неподалеку от ресторана «Сенкевич», играли в волейбол. Кто-то из игроков наткнулся на твердый предмет в песке. Оказалось, что это граната, старая, ржавая, к тому же без взрывателя. Боеприпас оказался учебным и никакой опасности для окружающих не представлял.

***

Вчера, примерно в половине десятого утра, один из жильцов дома № 3ф, что на улице Лаптева, пошел выносить мусор и за мусорными баками увидел женщину-бомжа. Поначалу горожанин не обратил внимания, решив, что та спит. Но потом понял, что женщина мертва. Причина смерти 57-летней женщины устанавливается, труп доставлен в морг.

**

При повороте на поселок Омский «Тойота» врезалась в пассажирский автобус





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 513 | Теги: известность, проверки, Пешеходы, тормоза, скорость, пострадавшие, район, дом, Ниссан, женщина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Яна Зелинского зарегистрируют кандидатом в мэры сегодня

Омич пытался вернуть долг 69 килограммами мелочи

Краткое описание:

Ко дню города в Омске высадят более 3 млн цветов

Александр Шлеменко не будет бороться с Гектором за титул чемпиона

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

Пуяц сыграет на чемпионате мира за команду Латвии

В Омске определили победителя фестиваля «Открой рот!»

В Омске украли гидромолот

В омском небе был замечен НЛО

- Я очень уважительно отношусь к женщинам и как мужчина, и как джентльмен

В Омске пенсионер подстрелил соседа, пытаясь его припугнуть

Омские полицейские поймали двух браконьеров со стерлядью

Двораковскому не хватило одного документа для горизбиркома

На социальных ярмарках в Омске начнут устанавливать холодильники

Краткое описание:

Омские власти продолжают вербовать квалифицированные кадры в Казахстане

Омскую школьницу убили за то, что она смеялась

Омичи смогут увидеть хорошее немецкое кино

На выставках Экспоцентра будут представлены муниципальные районы Омской области

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт