Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 07.02.2026, 15:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

На омском заводе «Полиом» произошла смена руководстваСИБУР, «Газпром нефть» и Группа компаний «Титан» объявили о смене руководства их совместного предприятия – Омского завода полипропилена (ООО «Полиом»). Вместо Олега Молоштанова, с 2009 года занимавшего должность генерального директора, назначен Павел Евдокимов, возглавлявший НПП «Нефтехимия» – совместное предприятие СИБУРа и Московского НПЗ. А председателем совета директоров «Полиома» стал управляющий директор, руководитель дирекции базовых полимеров ООО «СИБУР» Сергей Комышан. Как сообщает пресс-служба «Титана», Олег Молоштанов перешел на должность советника генерального директора ГК «Титан».

***

В Омске подростки пытались сделать селфи на фоне умершего на остановке мужчины

Вчера в социальных сетях омичка Людмила Лугинина написала, что на остановке общественного транспорта умер мужчина. Женщину возмутил тот факт, что проходившие мимо подростки пытались сделать селфи на фоне мертвого человека. «Дети, вы вообще в своем уме??? – пишет Людмила. – Что за поколение такое??? Ради лайков на стене готовы хоть рядом с трупом лечь?» «Вечернему Омску» стало известно, что, по предварительной версии, у омича отказало сердце.

***

В центре Омска умерший мужчина больше часа пролежал на остановке

Вчера, примерно в половине шестого вечера, на остановке "Старозагородная роща" горожане увидели труп мужчины. Кто-то позвонил в полицию, но, как сообщают пользователи "ЧП Омск", мужчина больше часа пролежал на тротуаре, а на место никто так и не подъехал. Кроме того, у него пробита голова. В конце концов, к остановке выехала оперативно-следственная группа, стражи порядка устанавливают причину гибели человека, который почему-то был без обуви.

***

На иртышском острове обнаружен труп мужчины со следами насильственной смерти

Сегодня, около трех часов ночи, на острове напротив Иртышской набережной был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. Как стало известно «Вечернему Омску», погибшему от 30 до 35 лет, одет в камуфляж и темную куртку. Сотрудники полиции выясняют личность погибшего и тех, кто подозревается в его смерти. Они обращаются к горожанам: если вы располагаете какой-либо информацией об обстоятельствах преступления или о личности погибшего, просьба сообщить по телефонам: 55-04-04 или 02.

*





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 650 | Теги: Предприятие, должность, Директор, руководство, завод, руководитель, ооо, мужчины, постановление, председатель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Депутаты омского Горсовета предложили пустить аварийные здания под детские сады

Став губернатором, Назаров прочитал «Государя» Макиавелли

Белова отстранили от финальных матчей

Омские поставщики электроэнергии ждут от Назарова гарантий

На выходных в Омск вернется прохладная погода

В Омске определили победителя фестиваля «Открой рот!»

В Омске борцу за порядок на парковках угрожали пистолетом

На правительство Омской области напал безработный

Омские активисты потребовали от прокуратуры активизировать работу

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

Городскому бюджету добавили полмиллиарда

Митрополит Владимир объяснил епархиальную реформу на примере армии

Омичи за 9 дней сдали 52 единицы огнестрельного оружия

Русские богатыри не позволили самураям завладеть вниманием омичей

Назаров намерен встречаться с журналистами раз в месяц

У Двораковского не будет преемника в Горсовете

В Омск приедет Иван Ургант

Назаров посоветовал туристам пройти в Омской области путь каторжан

Охранять порядок на майские праздники в Омской области будет 20 тысяч полицейских

Фанаты «Авангарда» потребовали от президента Медведева расследовать финал Кубка Гагарина

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт