Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 13.09.2025, 02:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Уже завтра делегация Омской области отправится в соседнюю республику для установления новых контактов.

Завтра, 5 сентября, делегация Омской области во главе с губернатором Виктором Назаровым отправится с рабочим визитом в Петропавловск.

Как стало известно "Инфоканалу", статусные представители Омского региона познакомятся с ведущими предприятиями агропромышленного комплекса Северо-Казахстанской области, современной агротехникой, встретятся с представителями органов образования, культуры и здравоохранения.

Также омичи посетят выставку продукции перерабатывающих предприятий СКО и встретятся с представителями деловых кругов Северо-Казахстанской области.

Напомним, совсем недавно Омскую область посетил чрезвычайный и полномочный посол Республики Казахстан Галым Оразбаков.

По мнению Губернатора Виктора Назарова, ценность подобных встреч состоит в возможности установления личных контактов, выстраивания эффективных двусторонних отношений для решения в дальнейшем конкретных вопросов в рабочем порядке. Такая же миссия возлагается на обмен визитами делегаций приграничных регионов России и Казахстана.

- В таких встречах вырабатывается формат дальнейших отношений, выстраивается общая концепция развития наших двусторонних связей. Республика Казахстан для нас надежный друг и партнер. Без развития наших взаимоотношений нам нельзя, - отметил губернатор на встрече с послом Казахстана.

Отметим, казахстанские инвесторы занимают первое место по поступлению иностранных инвестиций в Омскую область, вкладывая капитал в такие виды экономической деятельности, как обрабатывающие и химические производства, торговля, ремонт автотранспортных средств, производство пищевых продуктов.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (4 сентября 2013, 09:21)
Просмотров: 586 | Теги: известность, губернатором, Предприятие, губернатор, аграрии, Виктор, сотрудники, Казахстан, развитие, представители | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Назаров познакомится c омскими СМИ

Белова отстранили от финальных матчей

Омич жарил шашлыки и сжег дом

Жители Калачинского района добились снижения тарифов на воду в 2 раза

В Омске прошел первый тур конкурса для супергероев за рулем

В Омске ищут площадки для инвесторов

В Горсовете вновь обсуждалась судьба омских маршруток

Появились новые рейсы из Омска в Грецию, Тайланд и Тунис

Депутаты Горсовета придумывают себе парадные значки

Явлинского не устраивает глава омского «Яблока»

Омская экспозиция произвела фурор в Москве

«Омск молодой» провел митинг против руководства МВД

Коммунисты и эсеры хотят пересадить российских чиновников на отечественные автомобили

Уход Варламова опечалил партию «Яблоко»

Сутягинский не делает ставок на политическую карьеру

Омский лен будут использовать для удаления нефтяных загрязнений

Омские школьники устроят мозговой штурм в «ПАРКе»

На пятую игру «Авангарда» не будут пускать журналистов

В Омске продавали контрафактные лекарства для кошек и собак

Президент Медведев и губернатор Полежаев открыли хоккейный турнир «Кубок «Газпром нефти»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт