Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 21.08.2025, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Омичи уступили Кубок «Локомотива» московскому «Динамо».

Вчера, 4 сентября, в Москве завершился первый матч пятого сезона Континентальной хоккейной лиги. На московской арене "Мегаспорт" встретились столичное "Динамо" и омский "Авангард".

Напомним, в этом сезоне на первой игре разыгрывался не Кубок открытия, как обычно, а Кубок "Локомотива". Перед стартом матча трибуны почтили память погибшей ярославской команды минутой молчания.

Старт сезона ознаменовался для омской команды обидным поражением. "Авангард" проиграл лидеру прошлогоднего чемпионата по буллитам. Счет стал 3:2.

А началось все, казалось бы, весьма благополучно для нашей хоккейной дружины. Три подряд удаления хозяев льда должны были пойти на пользу "Авангарду", но омичи вдруг дружно разучились реализовывать большинство. Ни одного гола в ворота Александра Еременко омские ястребы в большинстве так и не забили.

На восьмой минуте матча отличился Антон Курьянов. "Авангард" ушел на первый перерыв с преимуществом в одну шайбу. Однако со второго периода москвичи начали массивную атаку наших ворот, результат не заставил себя ждать. Москвичи сравняли счет на 37-й минуте матча. А в третьем периоде Михаил Анисин и вовсе вывел свою команду вперед. Положение спас новичок "Авангарда" Томаш Заборски. За 6 минут до окончания игры форвард снова сравнял счет. Овертайм не выявил победителя, а в серии буллитов удача улыбнулась москвичам.

Кубок "Локомотива" достался "Динамо". Интересно, что к трофею никто из победителей игры так и не прикоснулся.

Следующий матч "Авангарда" состоится 6 сентября. Омичи встретятся с питерским СКА.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (5 сентября 2013, 09:42)
Просмотров: 634 | Теги: Хоккей, Москва, Командир, динамо, сезон, Матч, ярослав, ястреб, игры, локомотив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

С выборов мэра может сойти еще один блогер

В Омске «перезагружают» партию «Яблоко»

В Омск приедет Национальный театр Австрии

Поляков признался, что от рейдеров «Радиозавод им. Попова» спас новый бизнес-омбудсмен

Бывший игрок омского «Авангарда» Яромир Ягр посетил показ мод

Омский боец Шлеменко снялся для глянцевого журнала

Двораковскому не хватило одного документа для горизбиркома

В селах Омской области показывают хоккей на больших экранах

В Омске начался массированный рейд по проверке маршрутных такси

В Омске накрыли пекарню с нелегальными иммигрантами

Медведев считает, что мужчины боятся конкурировать с женщинами

Инаугурация нового губернатора Омской области назначена на 30 мая

В Омске пройдет турнир по тайскому боксу

Спектаклям «Академии» в Омске аплодировали даже с гаражей

Одна из больниц Омска оплатит мужчине услуги суррогатной матери

Варламов заранее обвинил омичей в собственном провале на выборах мэра

Коммунисты предприняли идеологическую атаку на Заксобрание

Мэр Омска Виктор Шрейдер призвал чиновников сажать

В Омске депутат незаконно валил лес

Моряки-подводники поблагодарили Полежаева за «белые полосы на тельняшке»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт