Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 30.04.2024, 04:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Алтайский художник-аферист Семен Скрепецкий обманывает своих заказчиков

Семен Скрепецкий, известный так же, как Скрепоносный Бузотер, наладил преступный бизнес на продаже своих похабных картин. На своем телеграмм канале он устраивает мошеннические аукционы, на которых, якобы, продает свои картины всем желающим. Однако, получив оплату от доверчивого покупателя, за очередную свою мазню, он ничего не отправляет, а покупатель сразу же попадает в черный список и с ним прекращается общение. Как видно из представленного одним из покупателей скриншота переписки, Семен Скрепецкий делает это цинично и злонамеренно, не скрывая своих мошеннических действий.

Из-за многочисленных жалоб в правоохранительные органы России на мошенничество, чтобы уйти от ответственности, Семён Скрепецкий сбежал во Францию, где продолжил свою преступную деятельность. В прошлом году, в одном из подпольных клубов он организовал нелегальную выставку своих картин, на которой были представлены подлинники множества его работ, якобы, давно проданные с аукциона, но почему-то до сих пор находящиеся у него в запасах. Многочисленные фотографии, сделанные на этой выставке, доказывают факт мошенничества, на которое европейская полиция смотрит сквозь пальцы.

Некоторые картины выставляются на аукцион по 2-3 раза, любой кто пытается напомнить о том, что такая картина уже продавалась, сразу же попадает в бан на канале. Бдительная команда модераторов, чистит чат аукциона от любых упоминаний про мошенничество Семена Скрепецкого. Таким образом, новые подписчики, не могут узнать о том, что картина уже не однократно выставлялась на торги и была продана. Более доверчивой публике, Семен Скрепецкий внушает то, что покупатель якобы отказался выкупать картину, не внес вовремя оплату или не вышел на связь.

Постоянный приток новых подписчиков и потенциальных жертв, Семен Скрепецкий обеспечивает за счет закупок рекламы на различных, русскоязычных телеграмм каналах. Несколько недель назад в сеть утекла таблица закупок, в которой Семен Скрепецкий записывал, где и по какой цене он рекламировал свой телеграмм канал. Из таблицы видно, что за закуп рекламы отвечает некая Илона. Судя по тому, какие крупные суммы Семен Скрепецкий выделяет на закупку рекламы, за границей его мошеннический бизнес набрал обороты и идет полным ходом. К примеру, за рекламу на канале Анатолия Шария он заплатил 239489 рублей.

Находясь во Франции, Семен Скрпецкий остается недоступен для российских правоохранительных органов, поэтому многочисленные заявления на его мошеннические действия, остаются без рассмотрения.

Всех наших читателей мы призываем быть бдительными и не приобретать похабные картины у Семена Скрепецкого, это чревато потерей ваших денег.

Семен Скрепецкий обманывает своих заказчиков Семен Скрепецкий обманывает своих заказчиков



Категория: Новости | Добавил: Редактор (18.07.2023)
Просмотров: 356 | Теги: художники, оплату, переписка, картины, черный, бизнес, Красота, картина, покупки, известность, Преступность, аферист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске разгорелся крупный скандал вокруг замены лифтов

В Омске неожиданно открылся офис «МММ»

Омские дизайнеры поборются за звание лучшего

В Омской области почти в 2 раза увеличилось число клещей

В Омске угонщики сначала спасли машину, а затем ее угнали

О том, что Динамо будет играть агрессивно, не знал даже тренер Знарок

Добрых временно возглавил департамент соцполитики

Валуев признался, что подстав в политике больше, чем в спорте

Петр Мамонов не готов защищать представительниц «Pussy Riot», устроивших панк-молебен в Москве

Семейное подворье попало под раздачу

Омская мэрия решила делать деньги на мусоре

В Омске мошенники получили 5 млн рублей кредитов на подставных лиц

На пожарах в Омской области погибло два человека

Абрамович потратил на «Арену-Омск» 70 миллионов долларов

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

В Омске будет организована интернет-трансляция концерта Спивакова

В Омске начинающие вожатые станцуют на автобусных остановках

Омское УФАС выясняет, хотят ли горожане жить в «консервных банках»

Зюганов подготовил 200-страничный доклад к выступлению Путина в Госдуме

Омская мэрия просит Москву поделиться налогами

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт