Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 09.01.2026, 07:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

18-летняя жительница грозилась выброситься с девятого этажаВчера, около шести часов вечера, к дому № 143 по улице Яковлева съехались экстренные службы. Переполох начался из-за того, что с девятого этажа грозилась броситься вниз 18-летняя девушка. Сотрудники полиции в течение нескольких минут вели переговоры с юной омичкой, отговаривая её от самоубийства. К счастью, опытным психологам из правоохранительных органов это сделать удалось. После девушку передали врачам скорой для оказания ей необходимой психологической помощи.

*

19-летний омич обворовал 15 дач

Две недели назад в полицию Центрального округа обратился сторож садоводческого товарищества, который заявил, что вместе со своим напарником задержал молодого человека при попытке кражи металлических изделий. Вора сторожа заметили при обходе территории: тот перекинул металлические емкости через забор участка, перелез сам, а увидев сторожей, попытался убежать. Уже в отделе полиции, куда был доставлен 19-летний задержанный, было установлено, что он причастен к серии аналогичных преступлений в Амурском поселке. Всего на его счету оказалось 15 дач. Он похищал имущество садоводов и сдавал металлические изделия в пункт приема. В отношении юного вора возбуждено уголовное дело по статье «Кража», ему грозит до пяти лет лишения свободы.

***

16-летний юноша из Омска,без спроса взял у отца «Тойоту" и врезался на ней в металлический забор

***

19-летняя девушка из Омска, которую вчера сбила автоледи за рулем «Лэнд Ровера», погибла

В соцсетях свидетели случившегося уверяют, что пострадавшая была явно нетрезва и торопилась добавить, так как в руках у нее было три литра пива. Одни очевидцы утверждали, что она погибла на месте ДТП, другие говорили, что, когда ее заносили в машину скорой помощи, она еще дышала. Сегодня в отделе пропаганды ГИБДД Омской области «Вечернему Омску» сообщили о том, что девушка-пешеход от полученных травм скончалась в больнице. По факту ДТП проводится проверка.

*





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 493 | Теги: психология, сотрудники, экстренно, полиция, перегонщик, помощь, права, девушки, самоубийство, житель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Общественность не даст детей в обиду

В Омске из-за кабеля Интернета загорелся дом

В Омске бизнесмен построил летнее кафе без разрешения мэрии

Омская область может получить 5 миллиардов на поддержку инновационных проектов

За омский «Авангард» болела даже Анита Цой

Омский школьник оказался запертым в квартире со своей мертвой бабушкой

Интернет-провайдеры не станут повышать цены на свои услуги

Омская мэрия будет определять цену на выкуп земель

В центре Омска построят 12-этажный апарт-отель

В селах Омской области показывают хоккей на больших экранах

В Омской области зарегистрировано два вероятных заражения энцефалитом

Омский сенатор Аслаханов катается на снегоходе «Ямаха» и БМВ-740

В Омске кандидата в мэры могут выдвинуть 106 партий и организаций

В Омске застрелился топ-менеджер «Мегаспорта»

Дмитриевского отстранили от должности

Митрополит Владимир заранее знал имя нового губернатора Омской области

В Горсовете вновь обсуждалась судьба омских маршруток

Полежаев решил отказаться от 32 млн рублей

Самым богатым чиновником омской мэрии стал глава САО Чертков

Минэкономики подтвердило открытие ярмарки в Большеречье

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт