Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 04.08.2025, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

18-летняя жительница грозилась выброситься с девятого этажаВчера, около шести часов вечера, к дому № 143 по улице Яковлева съехались экстренные службы. Переполох начался из-за того, что с девятого этажа грозилась броситься вниз 18-летняя девушка. Сотрудники полиции в течение нескольких минут вели переговоры с юной омичкой, отговаривая её от самоубийства. К счастью, опытным психологам из правоохранительных органов это сделать удалось. После девушку передали врачам скорой для оказания ей необходимой психологической помощи.

*

19-летний омич обворовал 15 дач

Две недели назад в полицию Центрального округа обратился сторож садоводческого товарищества, который заявил, что вместе со своим напарником задержал молодого человека при попытке кражи металлических изделий. Вора сторожа заметили при обходе территории: тот перекинул металлические емкости через забор участка, перелез сам, а увидев сторожей, попытался убежать. Уже в отделе полиции, куда был доставлен 19-летний задержанный, было установлено, что он причастен к серии аналогичных преступлений в Амурском поселке. Всего на его счету оказалось 15 дач. Он похищал имущество садоводов и сдавал металлические изделия в пункт приема. В отношении юного вора возбуждено уголовное дело по статье «Кража», ему грозит до пяти лет лишения свободы.

***

16-летний юноша из Омска,без спроса взял у отца «Тойоту" и врезался на ней в металлический забор

***

19-летняя девушка из Омска, которую вчера сбила автоледи за рулем «Лэнд Ровера», погибла

В соцсетях свидетели случившегося уверяют, что пострадавшая была явно нетрезва и торопилась добавить, так как в руках у нее было три литра пива. Одни очевидцы утверждали, что она погибла на месте ДТП, другие говорили, что, когда ее заносили в машину скорой помощи, она еще дышала. Сегодня в отделе пропаганды ГИБДД Омской области «Вечернему Омску» сообщили о том, что девушка-пешеход от полученных травм скончалась в больнице. По факту ДТП проводится проверка.

*





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 479 | Теги: психология, сотрудники, экстренно, полиция, перегонщик, помощь, права, девушки, самоубийство, житель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Авангард» не смог сегодня взять Кубок Гагарина

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

В Омске покажут спектакль о конце света

Фанаты «Авангарда» потребовали от президента Медведева расследовать финал Кубка Гагарина

Федеральные эксперты считают, что омские кластеры догонят калужские

В России ипотеку начнут привязывать к инфляции

В Омской области нашли самую пирсингованную девушку

По факту смерти омича в отделении полиции заведено уголовное дело

В Омске увеличилось число «налоговых гигантов»

В Омске пожар унес жизни двух человек

На 9 мая в Омске снова попробуют запустить автобус со Сталиным

В Омске кандидата в мэры могут выдвинуть 106 партий и организаций

В Омске будет организована интернет-трансляция концерта Спивакова

Омичи смогут говорить по мобильнику голосами мультипликационных персонажей

Копельман и Цукерман найдут в Омске лучших скрипачей

В Омске появится новая паромная переправа

В Омске построят специальный центр для вундеркиндов

Volkswagen заинтересовался омским полипропиленом

За омский «Авангард» болела даже Анита Цой

Назаров поддержит Двораковского на выборах мэра

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт