Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 19.04.2024, 13:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Культура

Культура потребления кофе?

С чего начинается каждое утро? Конечно же, с чашечки приятного, ароматного, горячего кофе. Кофе для многих людей стал некоей традицией, прекрасной возможностью проснуться с утра в бодром здравии. Чтобы работа была в радость, а утомление и слабость уходили, как по щелчку, необходимо позаботиться о том, чтобы с утра в баночке все еще оставался этот славный эликсир. А где все-таки вы приобретаете кофе? Многие покупают его в обычных продуктовых магазинах. Гранулированный, молотый, в зернах. Каждый выбирает из своих предпочтений и вкусовых особенностей. Однако существует специализированный магазин кофе, где вы сможете, наконец, понять, что выбор кофе не ограничивается десятком вариантов.

Настоящий кофе очень дорогой. Если вам когда-либо приходилось бывать в таких магазинах, то вы понимаете, что все здесь сказанное не является пустым звуком. Но о маленькой хитрости рассказать вам все-таки стоит. В интернет магазине coffee-man сейчас действует акция. Любимый кофе можно приобрести со скидкой. Конечно, для истинного ценителя, никакие скидки проблемой не являются. Некоторые считают, что все это перерастает в некую зависимость. Якобы, человек уже не мыслит своего существования, если в каждодневный рацион не будет включен кофе. Скорее всего, это обычные людские сплетни, и не больше. Сколько мнений было составлено. И каждый раз, публикуя информацию в средствах массовой информации, люди стараются перенимать все на себя. Так, мнение, что кофе способствует похудению, облетело, пожалуй, весь мир. В этом утверждении есть доля правды. Кофе значительно «сушит» организм. Не случайно, в фитнес учреждениях предупреждают своих клиентов о том, что воды нужно пить гораздо больше, если параллельно ей вы пьете чай или кофе.

Люди гонятся за эталонами, забывая о том, что нужно, прежде всего, оставаться человеком. Никакая красота не поможет, если здоровье резко ухудшиться. Нужно прислушиваться к организму. А кофе пить в не больших количествах, а в умеренных. Три чашечки – вполне допустимая норма на день. Иногда человеку приходится долго и усиленно работать, посвящая этому не только день, но и ночь. Кофе помогает проснуться, обеспечивает трезвость мыслей. И, хоть, с кофе тоже можно уснуть, но все же на какое-то время эффект будет действовать. Как бы то ни было, кофе – это прекрасный напиток, который обеспечивает теплоту мыслей и сближает людей за столом!





Категория: Культура | Добавил: Администратор (27.11.2016)
Просмотров: 1317 | Теги: магазины, специалист, радость, потребление, Красота, Утро, кофе, работа, культура, продукция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На первомайские праздники в Омск приедет Кобзон

Валуев больше не вернется в большой спорт

«Инфоканал» подробно расскажет о кремниевых заводах

Омским общественникам не удалось отстоять сквер у ОмГУПСа

В Омске состоится третья Монстрация

Спиваков подарил смычок молодому омскому скрипачу

Сибирские эпидемиологи собрались в Омске

В Омской области врачи скорой помощи отказались ехать к загоревшемуся автобусу

В Омске прошел пикет «в защиту любви»

У потерявшейся под Омском двухлетней девочки нашлась мать

В Омске ставят вторую новогоднюю елку

Россию на конкурсе «Евровидение-2012» будут представлять бурановские бабки

В Омске установилась аномально теплая погода

Белова отстранили от финальных матчей

Омич упал с семиметрового рекламного щита после удара током

В Омске «перезагружают» партию «Яблоко»

Иноземцев выдвинулся в мэры Омска

Омич пытался убить девушку за обидные комментарии в «Одноклассниках»

Председатель жилищного кооператива из Омска похитил 12 миллионов и уехал в Сочи

Вижевитовой объяснили смысл работы департамента имущественных отношений

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт