Информационно экономический канал Омской области
Среда, 14.01.2026, 01:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Половина омичей признались, что им надоела работа

Омск, 08 ноября 2022 года. Служба исследований hh.ru, крупнейшей платформы онлайн-рекрутинга в России, провела опрос среди жителей Омской области и выяснила, что буквально каждый второй устал от своей работы.

49% работников из Омской области признались, что их регулярно посещают мысли «Как же я устал(а)», «Как же мне всё это надоело» в контексте работы (по России в целом – 46%). Наиболее часто такие настроения встречаются среди бухгалтеров и юристов (по 55%), а также среди работников транспорта (52%).

Интересно, что тотальную усталость от работы чаще всего испытывают люди в возрасте 25-34 лет – 49% из них рассказали, что регулярно думают о том, как им надоела их работа. Реже всего такие мысли посещают людей старше 55 лет – среди них таких оказалось всего 22%. Также добавим, что мужчины реже женщин жалуются на усталость от работы: 41% против 50%.

Еще 41% опрошенных жителей Омской области сообщили, что мысли о том, «Как же я устал(а)», «Как же мне всё это надоело» в контексте работы возникают, но не слишком часто (по России в целом – 42%).

И лишь 8% омичей никогда не испытывают подобных эмоций по отношению к своей работе (по России в целом – 10%). Чаще всего это люди старше 55 лет (25%). Среди мужчин таких респондентов оказалось 12%, а среди женщин – только 9%. В профессиональном разрезе это чаще всего руководители – 13% респондентов из категории «Высший менеджмент» сообщили, что никогда не думают о своей работе «Как же мне все это надоело».





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Редактор (17.11.2022)
Просмотров: 588 | Теги: настройки, мужчины, женщины, опрос, признание, транспорт, работа, Россия, руководитель, исследования, профессионализм, рассказ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омским селянам покажут «Бабий бунт»

Полежаев намерен открыть выставку компьютерной живописи в областном Экспоцентре

Нового мэра города Омска выберут 17 июня

Кобзон поблагодарил Леонида Полежаева за уникальный фестиваль

У Назарова за спиной нет олигархов

Депутат омского Горсовета Берендеев стал свидетелем ужасного ДТП

Замену Лапухину нашли единогласно

Варламов заранее обвинил омичей в собственном провале на выборах мэра

В Омске отметили День России на «Певческом поле»

Омский боец Шлеменко отправил в нокаут японца Минову уже в 1 раунде

Авангард-Трактор 3-1. Как это было.

В омской школе учительница украла сотовый у коллеги

Назаров поддержит строительство кремниевого завода в Омске

Мэрия осмотрела омские летние кафе и веранды

Омские заключенные сделали Шрека

Омичи боятся погромов в День народного единства 4 ноября

Мураев наградил лучших менеджеров Омска

Одежда с брендом Омской области появится в продаже уже в июне 2012 года

За матчами «Авангарда» и «Динамо» следит Зюганов

Сотрудники омских колоний привезли ветеранам продукты

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт