Информационно экономический канал Омской области
Среда, 08.07.2026, 01:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Половина омичей признались, что им надоела работа

Омск, 08 ноября 2022 года. Служба исследований hh.ru, крупнейшей платформы онлайн-рекрутинга в России, провела опрос среди жителей Омской области и выяснила, что буквально каждый второй устал от своей работы.

49% работников из Омской области признались, что их регулярно посещают мысли «Как же я устал(а)», «Как же мне всё это надоело» в контексте работы (по России в целом – 46%). Наиболее часто такие настроения встречаются среди бухгалтеров и юристов (по 55%), а также среди работников транспорта (52%).

Интересно, что тотальную усталость от работы чаще всего испытывают люди в возрасте 25-34 лет – 49% из них рассказали, что регулярно думают о том, как им надоела их работа. Реже всего такие мысли посещают людей старше 55 лет – среди них таких оказалось всего 22%. Также добавим, что мужчины реже женщин жалуются на усталость от работы: 41% против 50%.

Еще 41% опрошенных жителей Омской области сообщили, что мысли о том, «Как же я устал(а)», «Как же мне всё это надоело» в контексте работы возникают, но не слишком часто (по России в целом – 42%).

И лишь 8% омичей никогда не испытывают подобных эмоций по отношению к своей работе (по России в целом – 10%). Чаще всего это люди старше 55 лет (25%). Среди мужчин таких респондентов оказалось 12%, а среди женщин – только 9%. В профессиональном разрезе это чаще всего руководители – 13% респондентов из категории «Высший менеджмент» сообщили, что никогда не думают о своей работе «Как же мне все это надоело».





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Редактор (17.11.2022)
Просмотров: 739 | Теги: настройки, мужчины, женщины, Опрос, признание, транспорт, работа, Россия, руководитель, исследования, профессионализм, рассказ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Полежаев предложил свозить коммунистов на кремниевый завод

В Омске отопление отключат лишь в конце апреля

Бывший депутат омского Заксобрания воровал субсидии

Следственные органы не исключают побега Кузнецова

Омская область побывала с бизнес-миссией на Сицилии

В Омске увеличится число автобусов

Серебро «Авангарда» стало первым хоккейным трофеем форварда Иванова

Пенсионерка из Омской области продавала жидкость для розжига вместо водки

Генеральный менеджер «Авангарда» успокоил омских болельщиков

Омский бизнесмен торгует табаком близ детских учреждений, несмотря на штрафы

Дмитриевского отстранили от должности

ВВС заинтересовалась инвестиционным потенциалом Омской области

В Омской области учителя получат субсидии для погашения ипотеки

«Омск молодой» провел митинг против руководства МВД

Гулявшие по омскому кладбищу подростки разрушили 9 могил

«Макдоналдс» в Омске могут построить по франшизе

Памятник Колчаку в Омске могут и не поставить

За матчами «Авангарда» и «Динамо» следит Зюганов

Областное правительство сделает из омичей трезвенников за 183 млн рублей

Сибирские депутаты заступились за «Спокойной ночи, малыши»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт