Информационно экономический канал Омской области
Среда, 01.07.2026, 22:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Половина омичей признались, что им надоела работа

Омск, 08 ноября 2022 года. Служба исследований hh.ru, крупнейшей платформы онлайн-рекрутинга в России, провела опрос среди жителей Омской области и выяснила, что буквально каждый второй устал от своей работы.

49% работников из Омской области признались, что их регулярно посещают мысли «Как же я устал(а)», «Как же мне всё это надоело» в контексте работы (по России в целом – 46%). Наиболее часто такие настроения встречаются среди бухгалтеров и юристов (по 55%), а также среди работников транспорта (52%).

Интересно, что тотальную усталость от работы чаще всего испытывают люди в возрасте 25-34 лет – 49% из них рассказали, что регулярно думают о том, как им надоела их работа. Реже всего такие мысли посещают людей старше 55 лет – среди них таких оказалось всего 22%. Также добавим, что мужчины реже женщин жалуются на усталость от работы: 41% против 50%.

Еще 41% опрошенных жителей Омской области сообщили, что мысли о том, «Как же я устал(а)», «Как же мне всё это надоело» в контексте работы возникают, но не слишком часто (по России в целом – 42%).

И лишь 8% омичей никогда не испытывают подобных эмоций по отношению к своей работе (по России в целом – 10%). Чаще всего это люди старше 55 лет (25%). Среди мужчин таких респондентов оказалось 12%, а среди женщин – только 9%. В профессиональном разрезе это чаще всего руководители – 13% респондентов из категории «Высший менеджмент» сообщили, что никогда не думают о своей работе «Как же мне все это надоело».





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Редактор (17.11.2022)
Просмотров: 736 | Теги: настройки, мужчины, женщины, Опрос, признание, транспорт, работа, Россия, руководитель, исследования, профессионализм, рассказ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске пожар унес жизни двух человек

Министр сельского хозяйства Омской области Раров скончался в больнице

Назаров готов работать с командой Полежаева

«Металлург» категорически отрицает переговоры с Сумманеном

В Омской области начали сеять репчатый лук и морковь

Мураев не готов открыть свой бизнес

Омские боксеры завтра встретятся на ринге с тайскими чемпионами

Медведев считает, что мужчины боятся конкурировать с женщинами

В Омской области отчисленная студентка украла из бюджета 62 тысячи рублей

Добрых временно возглавил департамент соцполитики

За две фестивальные недели было представлено 18 постановок

В ЧП в московском метро пострадала жительница Омска

В Омске собираются найти сторонников партии Михалкова

Президент Медведев и губернатор Полежаев открыли хоккейный турнир «Кубок «Газпром нефти»

В последний день перед выборами в Омске пошли в ход черные PR-технологии

Россия вышла на небывалый уровень производства водки

Омская мэрия будет определять цену на выкуп земель

Назаров рассказал, как отметит вступление в должность губернатора

Омские заключенные сделали Шрека

В Омске Талызина отказалась раскрывать свои секреты

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт