Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 20.04.2024, 10:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Логистика и перевозки грузов на большие расстояния

Рынок услуг логистики и грузоперевозок изобилует огромным множеством компаний. Но, из этого численного большинства, есть пара тройка вариантов, на которые, я без сомнения, полагаюсь. На все есть свои причины. Когда я только открывал свой бизнес, в первую очередь, я был нацелен не на самого клиента, а на партнерские отношения. Мне нужно было сразу же заручиться контактами, с которыми можно было бы иметь дело. Сфера перевозок грузов имеет большой масштаб. Я прекрасно знаю, как к делу подходит большинство компаний. Пополняют автопарк, предоставляют автомобили, где все товары (если речь идет о продуктах питания) катаются по всему периметру грузового отсека. А потом потребители ругаются, что на прилавках лежат испорченные овощи и фрукты.

От доставки груза зависит очень многое. И в этом отношении, мое доверие завоевала транспортная компания West Logistic. Ничего плохого относительно предоставляемого сервиса сказать не могу. Это очень внимательные, грамотные специалисты. К любому делу подходят ответственно и надежно. Мне слишком часто приходилось ошибаться, чтобы можно было бы так просто размениваться на хвалебные послания. Но, тем не менее, я хотел бы поделиться с такими же людьми, как и я сам. Раньше, мне никто не мог дать ценный совет, подсказать, куда всего надежнее обращаться. Вот именно поэтому, проблем на моем пути оказалось очень много. Но, как известно, черные полосы когда-нибудь заканчиваются, и наступает период благоденствия. Всего за год сотрудничества с данной компанией, дела мои пошли в гору. Пищевая продукция ни разу не пострадала в пути.

Аккуратная езда, опытные водители. Никакого обмана, все прозрачно и чисто, как на ладони. Все виды перевозок, какую только пожелаешь. И, что самое главное, если вам нужно перевезти негабаритные грузы, но вы совершенно не знаете, как лучше поступить, вам достаточно обратиться в эту компанию и проблема разрешиться в одночасье. Еще очень важно оговаривать сроки доставки. Конечно, если вам нужно перевезти груз на большое расстояние, тут одним днем невозможно ограничиться. Здесь обеспечивается индивидуальный подход. И это самое главное. Бывают ситуации, при которых нужно соблюсти ряд правил, вот именно о них вы как раз и должны сообщить при оформлении договора. У меня все всегда складывается отлично, желаю компании дальнейшего процветания и плодотворных отношений!





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Администратор (28.01.2017)
Просмотров: 699 | Теги: овощи, услуги, Груз, рынок, питание, Красота, фрукты, компании, продукция, потребители | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Петр Мамонов не готов защищать представительниц «Pussy Riot», устроивших панк-молебен в Москве

«Омскстроймост» задолжал работникам свыше полумиллиона рублей

В Омске начался массированный рейд по проверке маршрутных такси

Полежаев поставил пятерку пятикласснику

Финал – дороже не стал

Министерство экономики Омской области расскажет об итогах минувшего года

Игрок «Авангарда» возглавил топ-10 лучших «силовиков» недели

Омские бизнесмены покажут в Германии креативный энергопроект

Омская экспозиция произвела фурор в Москве

Омские випы пришли на матч поддержать «Авангард»

Зюганов поздравил омичей с Пасхой

Двораковскому не хватило одного документа для горизбиркома

В Омске прошел конкурс СТРАШНО красивых причесок

В Омске кандидата в мэры могут выдвинуть 106 партий и организаций

Омский сенатор Аслаханов катается на снегоходе «Ямаха» и БМВ-740

Омскую школьницу сбил водитель мотороллера

Полежаев пришел на концерт Спивакова с министрами

Минстрой обнародовал черный список «жадных» УК

В Нюрнберге нашли поставщика оборудования для омского кремниевого завода

В Омске снова подорожал бензин

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт