Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 08.01.2026, 17:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Кредитование под залог

Не могу назвать себя любителем кредитов, так как, каждый раз, ввязавшись в это дело, осознаю, как трудно тянуть за собой груз под названием «ответственность». Кстати, далеко не все мои друзья разделяют такую точку зрения. Многие считают, что купаться в роскоши можно, имея несколько кредитов одновременно. Другой вопрос, как с ними справляться и какие решения здесь использовать. Если рассматривать кредит, то, по мне, так лучше брать его под залог. По крайней мере, появляется какая-то уверенность в том, что тебя не станут запугивать, не будут начислять баснословные проценты. Кредитование под залог – это нехитрая система. О ней можно узнать больше на любом официальном ресурсе.

Любой кредит (а их у меня было ровно пять, причем все были взяты в разное время), я старался погасить, как можно быстрее. Кстати, еще такой момент. Если вы так же задумываетесь о досрочном погашении, то такого рода информацию необходимо получать в банке. Условия у всех бывают разные. Так, что, если вы не хотите нарваться на санкции и какие-то доплаты, то этот момент следует уточнять в самом банке. У меня всегда были выгодные условия, так, что с этим делом, можно сказать, мне повезло. Некоторые люди понабирают несколько кредитов, а потом живут, от заработной платы до аванса. Причем, все средства уходят на погашения.

Нет, уж, не нужно никакой роскоши, лишь бы знать, что ты никому ничего не должен. Вот это великое счастье, когда несешь в банк заключительную сумму. Ты действительно считаешь себя свободным и счастливым человеком. Кредит под залог недвижимости или автомобиля – это самые распространенные способы. Посмотрите, обдумайте. Быть может, они вам пригодятся. Но, будьте аккуратны в своих желаниях. Возможности и силы нужно всегда соизмерять. Не пытайтесь поймать сразу несколько кушей. Как правило, любое дело начинает прогорать. Лучше постепенно, но ближе к заветной цели. Глядишь, вы так станете лучшим клиентом банка!





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Администратор (26.04.2017)
Просмотров: 1228 | Теги: вопросы, ресурсы, кредит, проценты, залог, купание, санкции, человек, цели, кредитование | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Мамонтов вновь пытается стать вице-спикером Горсовета

В Омске застрелился топ-менеджер «Мегаспорта»

Инаугурация нового губернатора Омской области назначена на 30 мая

В День молодежи в Омске выберут «Леди-драйв»

Назаров поддержит Двораковского на выборах мэра

В омском небе был замечен НЛО

В Омской области отменили международный турнир Тищенко

В праймериз «Единой России» в Омске лидирует Двораковский

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

В Омске двое заключенных избили сотрудника колонии из-за пачки сигарет

Полежаев пришел на концерт Спивакова с министрами

В Омской области сразу две школьницы пытались покончить с собой из-за несчастной любви

Мураев уверен – кризиса не будет

Технологов омских предприятий встретят в Сицилии

В Омске группа студентов совершила налет на общежитие и разбила там 13 окон

Игроки «Авангарда» одержали командную победу в Матче звезд КХЛ

Немцев заинтересовали омские проекты

Птицин получил два года условного срока

Полежаев готов «выпороть» девушек из группы «Pussy Riot»

«Метро» оштрафовали на 100 тысяч за плохую сгущенку

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт