Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 12.10.2025, 05:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Кредитование под залог

Не могу назвать себя любителем кредитов, так как, каждый раз, ввязавшись в это дело, осознаю, как трудно тянуть за собой груз под названием «ответственность». Кстати, далеко не все мои друзья разделяют такую точку зрения. Многие считают, что купаться в роскоши можно, имея несколько кредитов одновременно. Другой вопрос, как с ними справляться и какие решения здесь использовать. Если рассматривать кредит, то, по мне, так лучше брать его под залог. По крайней мере, появляется какая-то уверенность в том, что тебя не станут запугивать, не будут начислять баснословные проценты. Кредитование под залог – это нехитрая система. О ней можно узнать больше на любом официальном ресурсе.

Любой кредит (а их у меня было ровно пять, причем все были взяты в разное время), я старался погасить, как можно быстрее. Кстати, еще такой момент. Если вы так же задумываетесь о досрочном погашении, то такого рода информацию необходимо получать в банке. Условия у всех бывают разные. Так, что, если вы не хотите нарваться на санкции и какие-то доплаты, то этот момент следует уточнять в самом банке. У меня всегда были выгодные условия, так, что с этим делом, можно сказать, мне повезло. Некоторые люди понабирают несколько кредитов, а потом живут, от заработной платы до аванса. Причем, все средства уходят на погашения.

Нет, уж, не нужно никакой роскоши, лишь бы знать, что ты никому ничего не должен. Вот это великое счастье, когда несешь в банк заключительную сумму. Ты действительно считаешь себя свободным и счастливым человеком. Кредит под залог недвижимости или автомобиля – это самые распространенные способы. Посмотрите, обдумайте. Быть может, они вам пригодятся. Но, будьте аккуратны в своих желаниях. Возможности и силы нужно всегда соизмерять. Не пытайтесь поймать сразу несколько кушей. Как правило, любое дело начинает прогорать. Лучше постепенно, но ближе к заветной цели. Глядишь, вы так станете лучшим клиентом банка!





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Администратор (26.04.2017)
Просмотров: 1197 | Теги: вопросы, ресурсы, кредит, проценты, залог, купание, санкции, человек, цели, кредитование | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В омском вузе читали «Застольные разговоры Гитлера» и «Последние записи» Геббельса

Омский «Полет» покажет макеты ракет в Китае

Более 26 тысяч омичей вышли на перманентный субботник

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

Талызина нашла в Омске талантливых актеров

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

Омичи не могут заставить мэрию проложить 300 метров тротуара

Дитятковский опередил Стороженко в выборе заместителей

В Омск пытались ввезти крупную партию говядины из Бразилии

В Омске с Ленинградского моста упал грузовик

Омск вошел в топ-30 самых удобных городов страны

Навальный предлагает побить Варламова

Назаров запустит в Омске газопоршневую тепловую электростанцию

Губернатор отправится в тур по районам Омской области

В Омске водитель-наркоман уснул в машине на перекрестке

«Инфоканал» представляет cпецпроект - Которепортаж

Назарова назначат губернатором на внеочередном заседании омского Заксобрания

Русские богатыри не позволили самураям завладеть вниманием омичей

В Омском регионе нашли самые браконьерские места

В Омске вынесен приговор лидеру преступной группы, совершавшей нападения на предпринимателей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт