Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 16.09.2025, 15:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Кредитование под залог

Не могу назвать себя любителем кредитов, так как, каждый раз, ввязавшись в это дело, осознаю, как трудно тянуть за собой груз под названием «ответственность». Кстати, далеко не все мои друзья разделяют такую точку зрения. Многие считают, что купаться в роскоши можно, имея несколько кредитов одновременно. Другой вопрос, как с ними справляться и какие решения здесь использовать. Если рассматривать кредит, то, по мне, так лучше брать его под залог. По крайней мере, появляется какая-то уверенность в том, что тебя не станут запугивать, не будут начислять баснословные проценты. Кредитование под залог – это нехитрая система. О ней можно узнать больше на любом официальном ресурсе.

Любой кредит (а их у меня было ровно пять, причем все были взяты в разное время), я старался погасить, как можно быстрее. Кстати, еще такой момент. Если вы так же задумываетесь о досрочном погашении, то такого рода информацию необходимо получать в банке. Условия у всех бывают разные. Так, что, если вы не хотите нарваться на санкции и какие-то доплаты, то этот момент следует уточнять в самом банке. У меня всегда были выгодные условия, так, что с этим делом, можно сказать, мне повезло. Некоторые люди понабирают несколько кредитов, а потом живут, от заработной платы до аванса. Причем, все средства уходят на погашения.

Нет, уж, не нужно никакой роскоши, лишь бы знать, что ты никому ничего не должен. Вот это великое счастье, когда несешь в банк заключительную сумму. Ты действительно считаешь себя свободным и счастливым человеком. Кредит под залог недвижимости или автомобиля – это самые распространенные способы. Посмотрите, обдумайте. Быть может, они вам пригодятся. Но, будьте аккуратны в своих желаниях. Возможности и силы нужно всегда соизмерять. Не пытайтесь поймать сразу несколько кушей. Как правило, любое дело начинает прогорать. Лучше постепенно, но ближе к заветной цели. Глядишь, вы так станете лучшим клиентом банка!





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Администратор (26.04.2017)
Просмотров: 1190 | Теги: вопросы, ресурсы, кредит, проценты, залог, купание, санкции, человек, цели, кредитование | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Ургант сравнил Варламова с поражением «Авангарда»

Выборы нового мэра Омска предлагают провести 17 июня

В Тевризском районе имам не успел спасти рыбака

Сибирский бомж угнал уазик с тортами, чтобы накормить друзей

Депутат омского Горсовета Берендеев стал свидетелем ужасного ДТП

В Омской области производили незаконные «Петушок» и «Кис-кис»

Москва дала денег Омску на страхование урожая и племенное животноводство

ИКЕА просит омичей вернуть купленные лампы

В Омске стартует второй тур чемпионата по пляжному волейболу

Две волейболистки «Омички» вошли в сборную России

Омский боец Шлеменко попал в аварию

На форум предпринимателей в Омск приедет игумен

Памятник Колчаку в Омске могут и не поставить

В Омском регионе нашли самые браконьерские места

Краткое описание:

В Омске задержали контрабандные электрошокеры

Пенсионерка из Омской области продавала жидкость для розжига вместо водки

В праймериз «Единой России» в Омске лидирует Двораковский

Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова

Шайба омского «Авангарда» будет отправлена на космическую станцию

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт