Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 05.03.2026, 09:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Полезные советы

Подарки молодоженам через банкомат

Ну никак нельзя пройти мимо молодоженов, которым всегда что-то нужно сделать, подарить или придумать на свадьбу. А когда в самый ответственный момент в кармане не оказывается денег, всегда становится как-то неловко, ведь вроде хотел подарок сделать, а получилась вот такая ошибка досадная.

Очередная интересная бизнес идея пришла в голову израильским работникам компании Gan Oranim. В компании придумали интересную идею запустить банкомат для молодоженов. Ведь часто бывает так, что люди приходят на торжество, а деньги дома забывают.

Выход теперь есть — благодаря такому вот банкомату с денежками. Вся фишка заключается в том, что теперь каждый желающий от всей души и кошелька может поздравить молодоженов и подарить им на банковский счет хорошую сумму. Соответственно, все это можно сделать прямо на месте бракосочетания.

Гость вставляет свою кредитку, указывает желаемую сумму и переводит ее на счет супругов. Ему тут же выдается именная квитанция, которую гость подписывает и кидает в конверт, как подтверждение своего подарка. Не лишним будет кинуть туда какую-нибудь открытку с поздравлениями.

И хотя идея кажется слегка натянутой и сомнительной, ее популярность начинает набирать обороты. Ведь получается, что любящие молодоженов родственники и друзья могут поздравить, не отходя от кассы. Семьям и родственникам нужно только перевести деньги при помощи банкомата, выражая свою любовь и внимание с заботой.

Единственное, что пока не совсем понятно — израильские бизнесмены за использование автомата берут 95 долларов в качестве оплаты за аренду. Аренда такого банкомата за одни сутки обойдется будущим супругам именно в такую сумму.

Бизнес организовать довольно просто, поскольку такой автомат можно установить не только во дворцах бракосочетания, но и ресторанах и кафе, куда переносят дальнейшие празднования супруги. Ведь всегда найдется тот, кто захочет сделать подарок именно таким вот образом.





Категория: Полезные советы | Добавил: Администратор (13.08.2017)
Просмотров: 759 | Теги: молодожены, поздравление, супруга, Ошибка, работа, бизнес, Банкомат, свадьба, компании, деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омское УФАС выясняет, хотят ли горожане жить в «консервных банках»

В 2012 году повышения тарифов на ЖКХ не будет

В Омске на кладбище нашли гранату

За матчами «Авангарда» и «Динамо» следит Зюганов

У омского министра, погибшего в ДТП, на день прощания была назначена пресс-конференция

Александр Шлеменко не будет бороться с Гектором за титул чемпиона

Кобзон не знал о визите Путина и Медведева в бар его сына

Все кодексы России стали доступны на IPhone и IPad

В Омск приехала правая рука Александра Невского

«Авангард» не накажут за допинг Белова

У омских чиновников обнаружилась «заначка» в 300 миллионов рублей

Стали известны победители кинофорума «Золотой витязь»

Омские дороги профинансируют на 850 миллионов

Вижевитову обвинили в увеличении численности крыс в Омске

Александр Фабрициус, член Спортивного совета при правительстве Омской области

В Омской крепости 9 Мая были замечены десятки «летающих объектов»

Депутат Берендеев будет учиться в двух вузах и колледже одновременно

В Омске кандидата в мэры могут выдвинуть 106 партий и организаций

В Омске открылось новое печатное издание

7 мая в Омске заработают фонтаны

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт