Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 28.06.2026, 19:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Полезные советы

Детская одежда: выбираем шапочку для ребенка

Погода такая непредсказуемая. Совершенно не знаешь, как одевать своего малыша. Думаю, меня сейчас понимает абсолютно каждая мама. Вроде бы, утром выходишь, все хорошо, и даже солнышко светит, днем уже снег идет. Весна – такое время года, когда, в принципе, уже нужно убирать зимние вещи на антресоли, но ты этого не делаешь, так как знаешь, что в любой момент могут грянуть холода. Качественные детские головные уборы я приобретаю в этом магазине https://easyshopping.com.ua/13-demisezonnye. Первое, на что я обращаю внимание – производство и материал. Ни о какой синтетике здесь и речи быть не может. Я готова переплачивать, покупать не самые красивые, с точки зрения эстетики, вещи, но лишь бы знать, что они натуральные.

Когда ребенок потеет, он легко может заболеть. Одевая своего малыша не по погоде – тоже не правильно, согласитесь? Головные уборы у нас теряются быстро. Я и моя сестра всегда покупаем с запасом. Лучше менять вещи, откладывать, но не быть в этом ограниченным. За ребенка я переживаю всегда. Просто любую ситуацию проецирую на себя. В детстве я очень часто болела. Мне достаточно было попрыгать в одной луже и лежать с высокой температурой на следующий день. Очень не хотелось, чтобы эта особенность передалась моему ребенку. Детские вещи быстро изнашиваются, приходят в негодность.

От некоторых мам слышала, что они из принципа покупают недорогую одежду, чтобы не жалко потом было выбрасывать. Не знаю, насколько такие действия можно назвать рациональными. Не могу так же утверждать, что дешевое является плохим. Сама несколько раз приобретала майки по весьма маленькой цене. Некоторые магазины специально снижают цены. Ассортимент постоянно пополняется. Но, им же нужно реализовать предыдущую продукцию. Вот и устраивают дни распродаж. Почему бы ими не воспользоваться? Одевайтесь теплее, берегите здоровье. Погода любит над нами пошутить. Нужно ко всему быть готовыми.





Категория: Полезные советы | Добавил: Администратор (03.04.2017)
Просмотров: 729 | Теги: материал, производство, Уборка, Утро, погода, покупки, Мама, ребенок, дети, снег | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омский хоккеист погиб в Красноярске

Омские флешмоберы начали борьбу за креатив

В омском драмтеатре пройдет семинар о театральной моде

Омский бренд воспитает патриотов с пеленок

В Омске будет организована интернет-трансляция концерта Спивакова

В России снова активно обсуждают проект брендинга Омской области

В Омской области из-за угрозы африканской чумы приостановлена деятельность свинофермы

«Макдоналдс» в Омске могут построить по франшизе

Шайба омского «Авангарда» будет отправлена на космическую станцию

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

Омский боец Шлеменко отправил в нокаут японца Минову уже в 1 раунде

Омский школьник оказался запертым в квартире со своей мертвой бабушкой

В Омске ставят вторую новогоднюю елку

В Омск привезут мощи Александра Невского

В Омске кандидата в мэры могут выдвинуть 106 партий и организаций

На сцене музыкального театра омичи смогут увидеть сразу трех цариц

Бывший игрок омского «Авангарда» Яромир Ягр посетил показ мод

Виктора Бута приговорили к 25 годам тюрьмы и штрафу в 15 миллионов долларов

В Омске развернули благотворительную пасхальную акцию

Омичам показали, как немцы делают кремниевые заводы

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт