Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 26.06.2026, 14:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

XXI Неделя традиционной кухни в Сеговии ждет своих гостейВ административном центре одноимённой провинции Сеговия в Кастилии, с 27 февраля по 10 марта, проходит XXI Неделя традиционной кухни. Лучшие 17 ресторанов города предложат своим посетителям блюда национальной кухни. Это разнообразные закуски из рыбы, мяса, десертные блюда и напитки. В меню ресторанов включены: хамон из Гихуэло (Guijuelo), мясо ягненка, яблоки ранет из Эль-Бьерсо (El Bierzo), кедровые орешки из Педрахаса (Pedrajas), говядину из Авилы, кастильский сыр, турецкий горох из Фуэнтесауко (Fuentesaúco) и поросенка из Сеговии, а также вина регионов Руэда (Rueda) и Рибера-дель-Дуэро (Ribera del Duero, оба входят в состав автономного сообщества Кастилия - Леон).

В программу фестиваля включены конкурсы и разнообразные мероприятия. 27 февраля состоялся кулинарный мастер-класс для детей, 28 февраля - конкурс по нарезанию хамона, 6 марта - гостей фестиваля ждет состязания в мастерстве наливания пива, 7 марта - дегустация вин и других напитков производства компании DYC, а 8 марта - дегустация испанских и французских сыров.

«Seeko'o» - ультрасовременный французский отель

Французский город Бордо порадовал своих посетителей открытием нового ультрасовременного отеля под названием «Seeko'o». Прежде всего, отель просто потрясает своим дизайном и интерьером, так как при его создании использовали популярное сегодня сочетание постмодернизма и футуризма. Поэтому внешне отель очень сильно похож на громадный ледяной осколок или айсберг. Внутреннее убранство номеров отеля все сплошь пропитано стилем hi-tech с легким налетом гламура.

Однако, несмотря на всю свою внешнюю холодность и неприступность «Seeko'o» готов оказать своим гостям очень радушный и теплый прием. Тот факт, что отель расположен в городе, славящемся на весь мир своими великолепными винами, определяет и ассортимент блюд и напитков в «Seeko'o». Вам предложат огромную карту вин, и вкус любого даже самого требовательного гурмана будет удовлетворен. Также стоит отметить, что ультрасовременный отель расположен на улице, где сосредоточены фирменные бутики таких известных марок как «GF Ferre», «Roberto Cavalli», «Benetton», «Sisley», «Bogner», «Roberta Scarpa», «Moschino», «C. Dior», «Bvlgari» и «Guerlain», а это значит, что отель идеально подойдет для отдыха модниц со всего мира.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 662 | Теги: гости, блюда, посетители, Состав, яблоки, Рыба, сыр, сообщения, отель, культура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске открывается Международный интеграционный форум

Выборы нового мэра Омска предлагают провести 17 июня

Полежаев предложил свозить коммунистов на кремниевый завод

В Омск привезли берестяные бейсболки и деревянные «яйца Фаберже»

На фестиваль «Академия» в Омск приедет Александринский театр

Федюнин не считает кандидатов от оппозиции реальными конкурентами на выборах мэра Омска

На кресло омского мэра претендуют 10 человек

Генеральный менеджер «Авангарда» успокоил омских болельщиков

На «Омскводоканале» назначен новый директор

В Омске появился молодежный пресс-центр

Талызина нашла в Омске талантливых актеров

Двораковский выступит в Совете Федерации

Варламов готов снять свою кандидатуру с выборов

В Омске судебные приставы выселили вдову за долги мужа

Николай Валуев начал собирать макулатуру в Госдуме

Интернет-провайдеры не станут повышать цены на свои услуги

Рынком сбыта омского зерна станет сама Омская область

Омич пытался убить девушку за обидные комментарии в «Одноклассниках»

Бренд Омского региона победил на международном конкурсе

В Горсовете вновь обсуждалась судьба омских маршруток

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт