Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 24.05.2026, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

В мае в Бангкоке откроется отель Okura Prestige BangkokВ столице Таиланда через месяц откроется новый отель Okura Prestige Bangkok. Внешнее оформление отеля сочетает в себе передовые технологии и изящество японского стиля. В оформлении номеров также использован восточный декор. Номера отеля расположены с 26 по 32 этаж здания, а на 33 этаже находится клубная зона отдыха. Для своих постояльцев отель предлагает три ресторана, бар и кондитерскую, а также спа - комплекс, фитнес-центр и бассейн под открытым небом, расположенный на уровне 25-го этажа.

Каждый номер отеля оснащен современной техникой. Гостей отеля ждут мультимедийный комплекс с жидкокристаллическим экраном, доступ в интернет, кабельные каналы и специально оборудованное рабочее место.

В Макао в последних числах мая пойдет ежегодный карнавал

На территории курортно - развлекательного комплекса «Венецианский Макао» (The Venetian Macau), который расположен в особом административном районе Макао, с 25 по 27 мая пройдет традиционный ежегодный карнавал. Темой карнавала этого года станет праздник Марди Гра (Mardi Gras), или "жирный вторник" - мировой аналог славянской Масленицы. Прародителем карнавала Марди Гра считается город Новый Орлеан - где фестиваль зародился как костюмированное шествие по случаю встречи весны. «Венецианский Макао» - это Венеция в миниатюре. В дни праздника на ее площадках пройдут карнавальные шествия в сопровождении духовых оркестров и уличных артистов.

В нарядно украшенных палатках гости фестиваля смогут отведать местные и национальные блюда, продегустировать напитки из разных уголков мира, прокатиться на гондолах по каналам и раскрасить лица яркими красками у уличных художников. В этом году в рамках фестиваля впервые пройдет конкурс джазовых и блюз-исполнителей. В прошлом году за три дня карнавал посетило 39 тысяч гостей. Вход на территорию комплекса The Venetian Macau где проходят ежегодные фестивали - бесплатный.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 865 | Теги: столица, бассейн, центр, здание, технологии, номер, Отдых, отель, Новый, Япония | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Стоимость российской нефти рухнула до годового минимума

Николай Валуев начал собирать макулатуру в Госдуме

Сибирский бомж угнал уазик с тортами, чтобы накормить друзей

Губернатор отправится в тур по районам Омской области

Москва дала денег Омску на страхование урожая и племенное животноводство

Двораковский будет работать в областном правительстве

Омским подросткам показывали «Опасные соблазны»

Двораковский согласует кадровые изменения в мэрии с Назаровым

В Омске выберут самого стильного очкарика

Двораковский стал кандидатом от «Единой России»

В Омске могут ввести противопожарный режим

Группа компаний «Титан» готовит оборудование к весне

Полежаев готов к реформам Путина

Уклонистов от армии накажут налогом

«Омские ястребы» вышли на первое место в дивизионе

Полежаева наградили золотой медалью

На матче «Авангард» - «Трактор» болельщик встал с плакатом «Куплю трактор»

«Авангард» одержал гостевую победу над нижегородским «Торпедо»

На выставках Экспоцентра будут представлены муниципальные районы Омской области

Омские таможенники задержали незаконные Ferrari и Audi

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт