Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 14.03.2026, 03:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

В 2012 году в оборот поступят новые швейцарские банкнотыЗадачу замены старых типов банкнот на новые с новейшими методами защиты от подделки периодически решает каждое из правительств той или иной страны. Известно, что банкноты, находящиеся в хождении сейчас на территории Швейцарии и за ее пределами, были выпущены в 90-е годы 20 века. Стране необходимо изменить технологии производства бумажных денег, поменять дизайн банкнот. Сейчас уже готовы макеты новых швейцарских франков, при этом расцветка денег осталась неизменной. 10 франков - желтого цвета, 20 - красного, 50 - зеленого, 100 - голубого, 200 - коричневого, 1000 - нежного фиалкового цвета. Но новый дизайн не предполагает печатание портретов известных швейцарских деятелей, бумажные деньги будут дополнены голограммами и, как и прежде, знаками Брайля для людей с ограничениями по зрению.

В 2013 году в Кении откроется сафари-кемпинг под открытым небом для туристов

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

В начале 2013 года, по прогнозам создателей, в Кении, на территории заповедника Мотороги, невдалеке от национального парка Масаи-Мара, откроется роскошный палаточный сафари-лагерт для свободного посещения туристами.

Лагерь назовут «Махали Мзури», что в переводе с суахили означает: «прекрасное место». Место в окрестностях заповедника и вправду чудесное, а теперь им можно будет любоваться от рассвета до заката. Данный проект – детище британского миллиардера Ричарда Бренсона и его компании Virgin Limited Edition .

Лагерь будет представлять собой двенадцать палаток на деревянной платформе, десять из них – двухместные номера, еще два – семейные палатки. Кроме того, к каждому шатру примыкает терраса, которая позволит любоваться видом саванны.

Но просто так смотреть на природу туристам не придется, программа в лагере обширная. Утром и вечером – поездка по саванне, наблюдение за животными и их жизнью, прогулка по большой территории заповедника. А днем туристы могут отдыхать возле бассейна.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 634 | Теги: банкноты, производство, дизайн, страна, технологии, Правительство, цвет, Территория, Новый, деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омск приехала правая рука Александра Невского

Накануне майских праздников в центре Омска потерялась школьница

Томчак решил выяснить, кто на самом деле «крышует» омский бизнес

Омские казаки поддержат своего атамана на выборах

В Омске приставов выращивают с 11 лет

В Омской области производили незаконные «Петушок» и «Кис-кис»

Двораковский согласует кадровые изменения в мэрии с Назаровым

Экс-главу омского учебного центра УФСИН обвиняют в 162 коррупционных сделках

Назаров посоветовал туристам пройти в Омской области путь каторжан

В поселке под Омском обнаружили двухлетнюю девочку

Эксклюзивное предложение от Партнеров

Митрополит Владимир заранее знал имя нового губернатора Омской области

Рынком сбыта омского зерна станет сама Омская область

Отопление в Омске отключат лишь на следующей неделе

Стоимость российской нефти рухнула до годового минимума

В Омске велопробег чуть не перепутали с митингом

Мартин Шкоула и Никита Пивцакин пожалели не засчитанную шайбу

Омские должники не смогут спать спокойно

Большереченский зоопарк не может открыть в Омске зоовыставку

Иностранные эксперты высоко оценили омскую выставку собак

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт