Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 05.10.2026, 00:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Туры в Перу

Путешествия и туризм являются одними из самых любимых видов отдыха почти всех людей. Что может быть интереснее, чем посмотреть неизвестные страны, познакомиться с незнакомыми обычаями, узнать новых людей и получить яркие впечатления от такого отдыха? Сейчас очень многие предпочитают туры в Перу, так как там не только очень красиво и есть на что взглянуть, многих туристов привлекает удивительная культура этой местности. Приехать в Перу совершенно не сложно, да и проблем с отелем у вас не будет.

С конца 1976 г. внутренняя и внешняя реакция, а также левоэкстремистские силы активизировали террористическую деятельность, в том числе в городах. Военно-революционная демократия, устранив своих противников, решительно взялась за организацию защиты революции, перейдя к наступательной тактике. Были усилены отряды народной милиции в сельской местности и организованы отряды обороны в городах, началась раздача оружия рабочим. Все это явилось свидетельством обострения классовой борьбы, углубления процесса размежевания социальных сил.

В очень затруднительном положении оказались военные, когда против них в июне 1975 г. выступил традиционный вождь афаров Али Мирах, у которого изымались огромные личные земельные владения. Сыграв па традиционных религиозных чувствах и социальных связях афаров, он сумел организовать их массовое вооруженное выступление против революционного режима в Аддис- Абебе. После ряда ожесточенных боев положение в этом районе было нормализовано. Особо осложнилась обстановка в конце марта — начале апреля 1975 г., когда служба безопасности раскрыла готовившийся государственный переворот, и в сентябре — декабре того же года, когда власти ввели чрезвычайное положение в Аддис-Абебе в связи с подрывной деятельностью лево- и правоэкстремистских элементов в профсоюзном движении, студенческой среде и интеллигенции.

Фото 2: Туры в Перу

 





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (31.12.2017)
Просмотров: 922 | Теги: неизвестные, путешествия, страна, город, туризм, социальный, Отдых, туристы, предпочтения, культура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске на обновление театра «Галерка» потратят 500 миллионов рублей

В Омске уличные спортсмены поставят рекорд по отжиманиям

Кралю в Омске осудили за взятку

Банк «Сибирь» оказался убыточным по мнению федеральных СМИ

Омские флешмоберы в честь Дня Победы спели ветеранам военную песню

Технологов омских предприятий встретят в Сицилии

Областное правительство собирается взаимодействовать с «Tele2 Russia»

Сенатор Сокин сложил с себя полномочия

Спектаклям «Академии» в Омске аплодировали даже с гаражей

В Омске увеличится число автобусов

Омская мэрия решила делать деньги на мусоре

Омичка обманула 82-летнего пенсионера на 350 тысяч рублей

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

На инаугурацию Путина приедет Шварценеггер

В Омской области начинают устанавливать солнечные батареи

В Омске наркополицейский сбывал наркотики

Толоконский лично представит Назарова депутатам омского Заксобрания

В Горсовете вновь обсуждалась судьба омских маршруток

На фестиваль «Академия» в Омск приедет Александринский театр

Омским заключенным дали сеанс одновременной игры

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт