Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 19.05.2026, 15:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Шоп-туры в Хельсинки

Ни для кого не секрет, что стоимость брендовых вещей в Европе на порядок ниже, чем в нашей стране. Казалось бы, у них и уровень жизни выше и зарплаты тоже, но товары при этом дешевле. Как ни странно, но в этом на первый взгляд парадоксальном явлении присутствует логика. Все дело в том, что в Европе, магазины открывают непосредственно компании производители, а вот в нашей стране многие бренды появились благодаря франшизе. Загвоздка в том, что руководство компаний не видит перспектив выхода на российский рынок и поэтому даже не стремятся открывать на просторах нашего Отечества свои магазины. Тем не менее, активные предприниматели и бизнесмены видя толк в открытии магазинов известных брендов, открывают их по франшизе (договоренности с компанией на использование бренда), но продают товар не по той же цене, которую установила компаний, а с накруткой, которая порой достигает двухсот-трехсот процентов. Именно поэтому, многие наши соотечественники предпочитают приобретать брендовую одежду другие товары за границей, ведь там мало того что дешевле, так еще и качество лучше.

Если у Вас нет бешеных денег на покупку товаров дома, советуем Вам насобирать n-ную сумму после чего отправиться на одну из распродаж в Хельсинки. Финляндия расположена относительно не далеко, особенно если речь идет о поездке с Санкт-Петербурга. Вам всего лишь нужно будет оформить визу, купить билет на сапсан и через каких-то полчаса вы будете в столице Финляндии. Советуем Вам также узнать о том, что такое шоп-тур в Хельсинки на данном проекте, где есть также возможность отправиться в один из таких туров с друзьями. Плюсом такого варианта является то, что Вы помимо шопинга сможете посмотреть достопримечательности Хельсинки и провести уикенд с пользой!





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.04.2018)
Просмотров: 657 | Теги: рынок, соотечественники, компании, страна, цены, руководство, стоимость, товар, магазины, Европа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Председатель жилищного кооператива из Омска похитил 12 миллионов и уехал в Сочи

Назаров расскажет омским журналистам о своем первом месяце работы

В Омске откроется космическая резиденция Деда Мороза

Омск любят 62 % горожан

В Омске снова подорожал бензин

В Омской области будут судить опасную группу подростков-грабителей

Попов установил рекорд для «Авангарда» во вчерашнем матче финала плей-офф

Омская экспозиция произвела фурор в Москве

В Омске деньги с кладбища направят на расселение аварийных домов

Полицейские предупреждают омичей о банде фальшивых невест

Канаева стала «Сибирячкой года» в третий раз

Омичи стали больше покупать продуктов питания

В Омске кандидата в мэры могут выдвинуть 106 партий и организаций

Николай Валуев начал собирать макулатуру в Госдуме

Омский боец Шлеменко попал в аварию

Депутаты Госовета предложили сократить штат мэрии Омска

Омский фонарь признан лучшим в России

В Омске нашли смертельный вирус лихорадки Западного Нила

Омский электрик незаконно снял в банкомате 186 тысяч

В Омск приехал Роман Абрамович

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт