Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 27.08.2026, 04:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Самым стрессовым городом США считается столица игр Лас-ВегасКак считают аналитики Forbes, самым стрессовым для его жителей городом США является столица вечного праздника и игр Лас-Вегас. На втором месте - Лос-Анджелес, на третьем - Хьюстон.

Аналитики уверены, что в Лас-Вегасе самый высокий процент людей, внезапно оставшихся без работы или без средств к существованию. Также здесь неудовлетворительно работает система общественного транспорта, чрезвычайно низкие стандарты медпомощи, самые низкоуровневые учебные заведения. Круглосуточный ритм жизни города самым тяжким образом действует на психику людей, подрывая изо дня в день нервную систему.

Для оценок американских городов на уровень стресса, достающийся их жителям, брались такие показатели, как уровень безработицы, длительность пути на работу, продолжительность рабочего дня, состояние здоровья горожан.

Самым удобным был признан зал ожидания в аэропорту Хельсинки

Зал ожидания в финском аэропорту Хельсинки-Вантаа был назван лучшим в выборе из шестисот подобных сооружений. По итогам голосования сорока тысяч активно путешествующих пользователей карты Priority Pass, этот зал авиакомпании Finnair победил среди других воздушных гаваней мира. Впервые за прошедшие семь лет не американский, а европейский зал ожидания получил столь весомое признание.

Пассажирский холл был открыт в 2009 году и находится между 36 и 37 выходами во втором терминале аэропорта Хельсинки-Вантаа. Построенный по современному проекту, зал ожидания отвечает всем требованиям комфорта, способен вместить 250 пассажиров и обеспечить их не только мягкими диванчиками для просмотра телепередач, баром, буфетом, но и санузлом с душевыми кабинками. Для подключения к Интернету в зале образована wi-fi зона (беспроводной доступ в Сеть всем желающим). Установлен терминал для пополнения счета сотового телефона. Но самое любопытное - небольшой оздоровительный комплекс для приема СПА-процедур во время ожидания рейса.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 690 | Теги: столица, проценты, США, Аэропорт, город, хьюстон, праздник, работа, транспорт, аналитики | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске актеру Михайлову подарили книгу о боксере Тищенко

Экс-главе УФМС Владимиру Аллесу грозит 8 лет тюрьмы

В Омске на митинге «Единой России» клеймили ультра-радикалов и «оранжевых»

Минэкономики подтвердило открытие ярмарки в Большеречье

В Омске развернули благотворительную пасхальную акцию

На пожарах в Омской области погибло два человека

Омские спасатели получили десять пожарных машин

В Горсовете вновь обсуждалась судьба омских маршруток

Белова отстранили от финальных матчей

Двораковский ставит условия «Единой России»

Омск вошел в топ-30 самых удобных городов страны

Омские католики решили выкладывать в Интернете псалмы для домашнего пения

Омскую молодежь научат фотографировать бесплатно

Полежаев готов к реформам Путина

Нового губернатора Омской области назначат уже в следующий понедельник

На матче «Авангард» - «Трактор» болельщик встал с плакатом «Куплю трактор»

У Назарова за спиной нет олигархов

Омских девятиклассников будут судить за кражу веб-камер с избирательных участков

В Омск приедут лучшие профессиональные пары Америки, Европы, Азии и Африки

Омский бренд воспитает патриотов с пеленок

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт