Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 13.03.2026, 14:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Русские все чаще едут отдыхать на Мальту

Туристический поток на Мальту этим летом существенно возрос. За первые девять месяцев текущего года общее количество туристов возросло на тринадцать процентов по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. Количество же туристов из России на Мальте выросло на целых тридцать процентов.

Энтони Каруана, являющийся директором московского офиса Мальтийского управления туризмом, рассказал, что в этом году ими был зафиксирован рекордный рост российского турпотока. Причем, из Санкт-Петербурга турпоток вырос на 100 процентов, а из Москвы – на двадцать. Среди тенденций этого сезона следует также отметить увеличение количества деловых поездок и непродолжительных туров выходного дня. Можно сказать также о том, что увеличилась популярность тепловизора flir hs 324, поэтому если Вы как раз не можете определиться с моделью этого устройства, обратите внимание на данный тепловизор.

При этом, российские туристы отправляются на Мальту не только отдохнуть на морском побережье, но и посмотреть на достопримечательности страны. Экскурсионные программы здесь пользуются большим спросом.

Кроме того, эксперты отмечают, что набирает популярность также образовательно-деловой языковой туризм, который ориентирован теперь не только на молодежь, но и на бизнесменов, которые делают упор на изучение бизнес-варианта английского языка.

В этом году туристы больше покупают путевки в отели класса эконом, причем, при выборе отеля большинство туристов интересуются сочетанием пляжно го отдыха с экскурсиями.

Фото 2: Русские все чаще едут отдыхать на Мальту

 





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (28.09.2020)
Просмотров: 509 | Теги: Москва, руководитель, популярность, Россия, рассказ, туризм, Отдых, проценты, туристы, эксперты, лето, Рекорды | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омск съедутся инструментальные ансамбли со всей России

Ко дню города в Омске высадят более 3 млн цветов

Бывший тренер «Авангарда» продолжит карьеру в КХЛ

После вчерашнего поражения омский «Авангард» могут покинуть три основных игрока

В Омске пенсионер подстрелил соседа, пытаясь его припугнуть

В Омске Талызина отказалась раскрывать свои секреты

В Омске открылась прачечная самообслуживания

За омский «Авангард» болела даже Анита Цой

Самым криминальным районом Омска названы Нефтяники

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

Омские казаки поддержат своего атамана на выборах

Омские пожарные получат 10 машин от губернатора

Омскую школьницу сбил водитель мотороллера

В Омске с рейса сняли самолет

Бизнес книги для предпринимателей

Сегодня омичи могут отпраздновать 770-летнюю годовщину Ледового побоища

Бренд хоккейного клуба «Авангард» отметил свое 14-летие

Омские ГАИшники заставят чиновников ремонтировать дороги

Омские полицейские нашли в бочке с водой труп женщины

Двораковский согласует кадровые изменения в мэрии с Назаровым

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт