Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 13.03.2026, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Пляжи для мусульманок ЂЂЂ без паранджи!Современный Египет известен не только благодаря пирамидам, гробницам фараонов и знойному климату, ведь сегодня Египет, без сомнения, можно назвать самой либеральной мусульманской страной. Страной, где, несмотря на исповедуемый ислам, жители все же проявляют небывалую толерантность к другим религиям, и мусульманские законы и традиции существуют бок о бок с европейскими. Всем прекрасно известно, что мусульманским женщинам строжайше запрещено появляться в общественных местах без паранджи, скрывающей все тело, соответственно женщины и помыслить не могут о том, чтобы позагорать и покупаться в купальнике.

Но, к счастью египетских женщин, правительство страны решило проявить исключительную заботу о женской половине населения, создав специальные пляжи для женщин. Теперь на специальных пляжах, надежно укрытых от мужских взглядов женщины смогут беспрепятственно нежиться на солнце и плескаться в волнах. У входа на пляж охранники не только преграждают путь мужчинам, но и изымают у женщин фотоаппараты и видеокамеры, ведь делать снимки на пляже, где отдыхают египетские красавицы строго запрещено. Для того чтобы попасть на специальные пляжи египтянкам нужно заплатить 14 долларов в будние дни и 16 долларов в выходные, однако даже такая цена не сравнится с удовольствием, которого лишены мусульманские женщины во всем мире.

Пляжи на Сейшелах признаны лучшими по итогам голосования в Интернете

Интернет-сообщество туристов Германии провело голосование, определившее самые замечательные пляжи мира. Пляж Ла Диг (La Digue) и одноименный остров на Сейшелах удостоен звания наилучшего пляжа. Такого высокого статуса данный пляж удостоен не впервые. Лазурное море, чистейший песок, удивительный микроклимат, нежаркое солнце - это лучшее место для пляжного отдыха, считают туристы.

Сейшельские острова недаром считаются самым красивым архипелагом в мире. Удивительная природа поражает своим разнообразием. Активисты проводимого голосования надеются, что награда будет стимулом для властей острова проявлять еще больше заботы об охране природного своеобразия.

Сейчас на островах действует специальная программа для туристов - «Лучшие пять».





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 795 | Теги: Запрет, либерализм, тело, купальник, женщины, Красота, покупки, религия, общество, пирамида | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Полежаев считает, что омичи не должны летать в Красноярск через Москву

Краткое описание:

Омский боец Шлеменко снялся для глянцевого журнала

Вход сатаны происходит в каждом доме!

Омич пытался вернуть долг 69 килограммами мелочи

По вине омского фермера сгорело два гектара леса

Омичей ждет долгая рабочая неделя

В Омске появились новые светофоры

Сырьевой форум открыли в императорском дворце Нюрнберга

Омская область примет участие в выставке «UrbanTec-2011» в Кельне

За месяц в Омске посадили почти 5 000 деревьев

В Омске все еще торгуют сигаретами возле школ и детсадов

В Омске сгорели две дачи

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

Песах будут праздновать даже в Бутырке

С 1 апреля в омских школах начался прием первоклассников

Медведев подписал закон о перераспределении налогов Газпрома

Президент Медведев и губернатор Полежаев открыли хоккейный турнир «Кубок «Газпром нефти»

Спиваков намерен посещать Омск и при новом губернаторе

Мэр Омска Виктор Шрейдер призвал чиновников сажать

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт