Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 27.08.2026, 09:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Отдых для элиты

Отдых на живописных испанских Канарах всегда был дорогим. Популярны ли Канарские острова сегодня? Можно ли купить или арендовать недвижимость на гран-канария?

За последнее время туристический поток на Канары немного уменьшился. Это связано, скорее всего, с альтернативой горнолыжных курортов и других недавно вошедших в моду видов зимнего отдыха. По словам туроператоров, сейчас на Канары ездят в основном старые клиенты, политики и политики в отставке, не желающие изменять давней своей привычке. Если большую долю гостей на Канарах до недавнего времени составлял средний класс, то сейчас элитный тур далеко не всем по карману. Элитный отдых не должен быть дешевым.

Пакет туристических предложений по различным ценам и направлениям постоянно растет, поэтому и туристы ведут себя более избирательно. «ВСК-Тур» — единственная, пожалуй, фирма, обслуживающая туристов по профессиональному признаку. Деятельность данной турфирмы связана с программой Министерства обороны РФ по организации льготного отдыха за границей для военных, военных пенсионеров, членов их семей, гражданского персонала ВС РФ, а также курсантов военных вузов.При оплате отдыха стали популярными специальные предложения. Высокое качество обслуживания и отдыха по доступной цене интересует большинство туристов. Клиенты ждут специальных предложений до последнего момента. Это, конечно, связано с их осведомленностью. Многие едут на Канары не в первые, а те, кто едет впервые, проинформированы о спецпредложениях от друзей и знакомых, уже побывавших на элитных курортах.

Самым модным и посещаемым является остров Тенерифе. Долететь туда можно прямым чартерным рейсом. Это делает перелет дешевле на 110—150 долларов. На втором месте по популярности находится Гран-Канария. Отдых на Гран-Канарии существенно дороже, чем на Тенерифе. Семидневное проживание здесь в трехзвездочном отеле стоит более 600 долларов, в четырехзвездочном – более 700 долларов.

Фото 2: Отдых для элиты

 





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (15.01.2018)
Просмотров: 695 | Теги: Военные, недвижимость, аренда, Клиенты, дорога, Отдых, политики, популярность, доллары, купить | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичей научат танцевать мазурку

В Омске развернули благотворительную пасхальную акцию

Больше 14 дней нам, к сожалению, отключать не дают, поэтому будем укладываться

Андерс Брейвик, застреливший 77 человек, поприветствовал судью нацистским жестом

Омбудсмену Пронникову жаль «съеденного» Потапова

Идрисов может привести в Омск производителей промышленного оборудования

Экспертиза показала, Pussy Riot – не уголовники

Назаров поддержит строительство кремниевого завода в Омске

Кобзон не знал о визите Путина и Медведева в бар его сына

На «МИК-2012» обсудят вопросы компьютерной грамотности населения

В Омской области в 2012 году кардинально изменится субсидирование компаний

Омские болельщики хоккея услышат, о чем говорил Буланов в финале Кубка Гагарина

Иван Поляков, руководитель омского отделения «Деловой России»

В Омской области проживает всего два миллиардера

В Омске ищут площадки для инвесторов

ДК «Рубин» начнут продавать в июле

Генеральный менеджер «Авангарда» успокоил омских болельщиков

В Омске резко подорожала белокочанная капуста

«Крокодил» все чаще в Омске убивает молодежь

На Левом берегу на 5 дней перекроют движение транспорта

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт