Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 24.05.2026, 12:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Организацией тура для семьи чаще всего занимаются продвинутые детиЕсли в семье с детьми от среднего школьного возраста родители не очень дружат с Интернетом, то организацией семейного тура чаще всего занимаются именно дети. К такому выводу пришли британские исследователи. Дети, как утверждают ученые, быстрее родителей могут осуществлять веб-серфинг, выбирать походящее место отдыха, отель, оценивать окружающую инфраструктуру, сравнивать стоимость отдыха, проводить он-лайн платежи. В каждой четвертой семье британцев именно дети выбирают туристическое направление для семейного отпуска. Подростки быстрее анализируют ситуацию, собирают отзывы, узнают о месте назначения в социальных сетях, используют другие данные, чтобы сделать более правильный вывод о том, где, когда и как лучше проводить отпуск.

Находясь на отдыхе, дети продолжают существование в Глобальной Сети, проводя в ней от полутора до двух часов ежедневно. Приоритетными на отдыхе являются программы обмена быстрыми сообщениями и опять-таки социальные сети. Здесь дети черпают советы друзей и знакомых о том, чем лучше заняться в отпуске. Дети, выбирая номер, запрашивают администрацию отеля о наличии в нем бесплатного Интернета, и его отсутствие является одной из главных причин отказа от отпуска в этом месте Интернет в номере важнее бесплатного завтрака в отеле, телевизора и кондиционера.

Осенью в Москве пройдет фестиваль военных оркестров «Спасская башня»

В первые выходные сентября жители столицы празднуют День города. Именно к этому событию приурочен ежегодный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня». За годы его существования, на Красной площади выступили 50 военных оркестров из 30 стран мира. В этом году фестиваль «Спасская башня» ждет своих гостей с 1 по 8 сентября. На Красной площади выступят подразделения почетной охраны глав государств, а также ведущие военно-оркестровые и творческие коллективы России и зарубежных стран.

В исполнении оркестров прозвучат произведения классической, народной и эстрадной музыки. В программу фестиваля включены парадные дефиле оркестров, танцевальные шоу, показательные выступления с оружием, лазерные и пиротехнические эффекты. Стоимость билетов от 500 до 2700 рублей.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 648 | Теги: отпуск, туризм, организацией, ученые, оркестром, дети, Отдых, семья, стоимость, школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичка обманула 82-летнего пенсионера на 350 тысяч рублей

Омичка чуть не сорвала выставку в Экспоцентре

В Омске «перезагружают» партию «Яблоко»

В Омской области с начала года объем строительных работ составил 5 млрд руб

Под Омском на три месяца закрыли китайский общепит

В Омске судебные приставы выселили вдову за долги мужа

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

«Смысловые галлюцинации» снимут в Омске клип

В Омской области за один день произошло 24 лесных пожара

Омские студенты массово выходят на уборку города

Омичей могут покусать европейские клещи

В Омске в ДТП пострадал 5-летний ребенок

Безруков признался в Омске, что не умеет просчитывать финансовый успех

Владимир Копман, управляющий филиалом ОАО «Банк ВТБ» в г. Омске

Гипермаркеты «Континент» и «Лента» ищут работников

Вижевитова подала в суд на Зелинского и «12 канал»

В Омске Нахальный раскрыл свой секрет

В Омске появится новая паромная переправа

Омичка стала лучшей медсестрой России

Омскую школьницу убили за то, что она смеялась

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт