Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 27.08.2026, 03:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Новый арт-ресторан в Париже. Кажется, здесь застряла Алиса-Новый ресторан Germain (на улице де Бюси Тьерри в Париже) его владелец попросил оформить известного иранского художника-архитектора Индию Махдави. Этот архитектор уже несколько лет живет во французской столице и известен в узких кругах широкой общественности.

В самом центре ресторана - огромная фигура девушки по имени Софи, она в пальто яркого, буквально ядовитого цвета, на каблуках. Это работа скульптора Хавьера Веильхана, копия той же Софи украшает арт-выставку в Майями, но в США фигура носит имя Алисы в Стране Чудес. Там действительно можно увидеть девушку, застрявшую в домике кролика - голова внутри, а ноги снаружи.

В парижском ресторане стройные ноги девушки можно осматривать в обеденном зале, а верхняя часть корпуса «застряла» в лаунж-зале.

Как отмечают первые посетители, несмотря на столь необычный интерьер, кухня ресторана Germain отличается традиционностью.

Новый вид подводных развлечений на Красном море

Путешествие под водой Красного моря на скутере - абсолютно новая услуга для туристов, прибывших на отдых в Израиль. Гости курортного Эйлата могут зафрахтовать подводный скутер и погрузиться на глубину до пяти метров. Для этого не надо иметь специальных разрешений, лицензий или проходить обучение. Вполне понятные инструкции можно получить всего за пятнадцать минут.

Как же происходит погружение? Дело в том, что ныряльщику не придется использовать специальный скафандр, маску и кислородные баллоны. Конструкция скутера дает возможность дышать в специальном головном отсеке. Но самостоятельно погрузиться вам не удастся - во время прогулки под водой вас будет сопровождать инструктор. За путешествие длительностью тридцать минут придется заплатить $96 или 360 израильских шекелей. Но оно того стоит!





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 792 | Теги: известность, столица, художники, владелец, Француз, Иранский, девушки, общество, архитектура, Новый | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Краткое описание:

РЭК Омской области утвердила новые ставки для проведения технической инвентаризации жилфонда

Жириновский предложил ввести сухой закон в России

Полежаев готов к реформам Путина

Депутат Берендеев будет учиться в двух вузах и колледже одновременно

Томчак решил выяснить, кто на самом деле «крышует» омский бизнес

Игрок «Авангарда» возглавил топ-10 лучших «силовиков» недели

В Омске разгорелся крупный скандал вокруг замены лифтов

В Омской области проживает больше женщин, чем мужчин

Новый бизнес начнут регистрировать за два дня

Бизнесмены Омской области смогут получить поддержку в 600 тысяч рублей

Медведев считает, что мужчины боятся конкурировать с женщинами

Варламов заранее обвинил омичей в собственном провале на выборах мэра

Смолин поздравил омских ветеранов с Днем Победы песней под гитару

Уход Варламова опечалил партию «Яблоко»

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

Двораковский согласует кадровые изменения в мэрии с Назаровым

Навальный предлагает побить Варламова

В Омской крепости 9 Мая были замечены десятки «летающих объектов»

Пьяный житель Омской области погиб в приемном покое тарской больницы

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт