Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 14.03.2026, 03:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Новая гурман-одержимость и конференция «Красное мясо» - шок!Как рассказывает Mike Barish, 1 апреля 2010 года он, как журналист Gadling.Com, который всегда находится на переднем крае кулинарных новостей, был приглашен в один из ресторанов Сан-Паулу, где были обещаны потрясающие блюда, вызывающие одержимость у определенной части гурманов - каннибалистов. Вы вздохнули? Ну и зря! Подумайте о массе других вещей, которые ест человек. Собаки, кошки, танантулы - свиная кровь застынет в ваших жилах. Настал час, когда человек превращает дегустацию в опасную игру.

Д-р Пьер Сент-Бернард из Института развития человеческого потенциала и пищеварения говорил по этому вопросу в 2010 года на конференции «Красное мясо» в Берлине так: «Каннибализм имеет богатую, буквально выдающуюся историю в культуре стран Южной Америки, Полинезии, Азии и, конечно же, Европы. В конце концов, каннибализм стал оцениваться неодобрительно только из-за социальных нравов элиты, которая ощущала дискомфорт, потребляя мясо рабочего класса».

Участников конференции «Красное мясо» угощали блюдами и стейками международных поваров, специализирующихся на Homo SAPIEN кухне. Шеф-повар Roland Kuapia из Новой Зеландии приготовил чипсы из человеческого языка, комментируя, что язык человека очень жесткий, если его переварить, но когда обмакивать в тесто и быстро жарить в кунжутном масле, блюдо практически невозможно пережарить и сделать несъедобным.

Утверждают, что все больше и больше ресторанов по всему миру выступают за потребление человеческого мяса, приглашая каждый новый раз попробовать следующую часть тела. Доктор Сен-Бернар отметил в своем выступлении: «Люди возобновляемы и очень вкусны. Это как вино и спаривание - от этого трудно отказаться».

А на какой любопытный материал вы наткнулись, блуждая 1 апреля по просторам Интернета?





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 637 | Теги: блюда, Краснодар, содержимое, конференция, журналисты, апрель, рассказ, новости, человек, масса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омск приехала правая рука Александра Невского

РЭК Омской области обратилась к жителям за помощью

Большереченский зоопарк не может открыть в Омске зоовыставку

В Горсовете вновь обсуждалась судьба омских маршруток

Ночь тротуарной астрономии собрала аншлаг в Омске

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Германии

В Омск привезут мощи Александра Невского

Вход сатаны происходит в каждом доме!

Чуров отправит в Омск спецбригаду для проверки выборов мэра

Назаров запустит в Омске газопоршневую тепловую электростанцию

С 1 апреля в омских школах начался прием первоклассников

Омские полицейские нашли в бочке с водой труп женщины

Омские наркополицейские поймали драгдилера под кайфом

Депутаты Госовета предложили сократить штат мэрии Омска

Митрополит Владимир заранее знал имя нового губернатора Омской области

В Омске борцу за порядок на парковках угрожали пистолетом

Бывший игрок омского «Авангарда» Яромир Ягр посетил показ мод

В омском небе был замечен НЛО

В Омской области кришнаиты пели мантры под ликом святого Сильвестра

Омских девятиклассников будут судить за кражу веб-камер с избирательных участков

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт