Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 06.06.2026, 01:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Королевские апартаменты для гостей Олимпиады 2012 годаГостей Олимпиады 2012 будет принимать резиденция дворца Сент-Джеймс и замок Лидс (бывшая королевская резиденция). К услугам постояльцев - личный шофер и швейцар. Любителям гольфа будет предоставлена площадка, оборудованная по последнему слову техники. Гости королевских резиденций смогут совершить путешествие на воздушном шаре, принять участие в соколиной охоте, королевской рыбалке.

Гостям будет предложено забронировать места в первом ряду на стадионе, где будут проходить соревнования Олимпиады 2012. Замок королевской резиденции пользуется большой популярностью в наше время. В нем проходили концерты известных звезд, таких как Элтон Джон и Лучано Паваротти. Начиная с 70-х годов прошлого тысячелетия замок получает доход свыше 3 миллионов евро в год. Доходы, полученные от сдачи в аренду, направляются на реставрацию здания. На период с 27 июля по 12 августа желающие смогут снять в аренду парадные комнаты Сент-Джеймсского дворца, который сегодня является официальной лондонской резиденцией британской короны.

Королевские апартаменты ждут гостей

Королевский дворец Rosersberg, который находится в пригороде Стокгольма, теперь принимает в своих роскошных покоях не только гостей с голубой кровью, но и просто состоятельных туристов, которые хотят почувствовать себя истинными монархами.

Данный дворец принадлежит шведской королевской семье и его внутренне убранство выполнено согласно моде конца XVIII - начала XIX века. Теперь же в помещениях основного здания будет находиться отель, рассчитанный всего на 20 мест, и это не удивительно, ведь все номера по-своему уникальны, все обставлены аутентичной антикварной мебелью, и персонал отеля относится к каждому гостю так, как и подобает верному и услужливому подданному относится к венценосным особам.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 951 | Теги: Дворец, гости, услуги, тысячелистник, путешествия, резидент, олимпиада, здание, аренда, короли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске закончился «Чистый воздух»

В Омске выступит брат Егора Летова

В Омских электричках появится Wi-Fi

Полежаев стал самым обсуждаемым политиком российской блогосферы

Сумманен может уйти из «Авангарда»

На выставке в Экспоцентре наградят «Умный дом»

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

Омские гимнастки разыграют Кубок Губернатора

- Сколько юристов, столько и мнений

В Омск приедет Евгений Миронов

В Омске стали известны первые кандидаты на пост мэра

Завтра стартует избирательная кампания мэра Омска

Николай Валуев начал собирать макулатуру в Госдуме

Приговор по делу Аллеса вынесут лишь через месяц

В Омске покажут кино под открытым небом

Омский «Авангард» ждет тренировочный сбор в ОАЭ

Россияне против увеличения трудового стажа для получения пенсии

«Метро» оштрафовали на 100 тысяч за плохую сгущенку

Триппель считает, что разработку инвестиционной стратегии региона может заказать омский бизнес

В Омском регионе нашли самые браконьерские места

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт