Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 27.06.2026, 10:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Grottes de Nichet. Франция

Grottes de Nichet (пещеры Nichet) на самом деле не заслуживает множественного числа, есть только одна пещера. Это очень старая пещера, открытая для публики в 1895 году, в соответствии с Meyrac: Geographie illustree des Ardennes. В это время каждая камера была названа grotte, и пещера с более чем одной камерой была названа Grottes. Вообще, посещение пещер, очень популярный вид отдыха у туристов, тем более что они есть не только во Франции. Например в Индонезии так-же много красивых мест, которые стоит посетить, и если Вас интересуют путевки индонезия, посетите сайт www.tourskidki.ru.

Пещера Grottes de Nichet расположена в Givetian известняках Ardennes, на самом деле по геологическому понятию, это бельгийская пещера. Однако, есть кусочек Франции, как бы торчащий из региона Champagne-Ardenne, окруженный Бельгией, с этой пещерой на вершине.

Пещера состоит из трех уровней, которые следуют по очень наклоненным берегам известняка. Два верхних уровня разработаны для общественного посещения. Экскурсия в пещеру требует восхождения вверх на 114 шагов, а тур спускается на 30 метров. Зал Squelette (палата скелета) был назван в честь вора, который планировал использовать пещеру как убежище в 1772 году. У него были только свечи для освещения, которые закончились, и он не смог найти выход. В результате он умер в пещере и его скелет лежит здесь. Так говорит легенда, но на самом деле скелет это образование dripstone. Изюминка тура, зал de la Roche, где звуковая система читает часть произведения Жюль Верна, Путешествие к центру Земли.

Рядом находится вторая пещера, Grotte du Trasson или Trou du Trasson. Она была обнаружена в 1950 году собакой господина Barbier. Она была названа Trasson, потому что имя собаки терьера было Trasson. Вход был слишком узок для человека, только собака могла войти, но в 1953 году вход был расширен и пещера изучена. Пещеру могут посещать спелеологи.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (19.10.2018)
Просмотров: 714 | Теги: время, популярность, скелет, посетители, числа, туристы, Вход, путевки, Отдых, камеры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Стали известны победители кинофорума «Золотой витязь»

В Омской области 4-летний мальчик погиб под колесами поезда

Назаров намерен встречаться с журналистами раз в месяц

Омск любят 62 % горожан

В Омске нелегально работает больше 5 тысяч маршруток

Сотрудники МЧС ставят спектакли в театрах Омска

Птицин получил два года условного срока

В Омске отопление отключат лишь в конце апреля

Омские приставы встали на лыжи

Омские бизнесмены платят налоги с помощью компьютера

«Омсктехуглерод» считает поддержку омских властей беспрецедентной

Сергей Степашин боится срыва олимпиады в Сочи

В Омске в ночь перед выборами мэра запустят тысячи китайских фонариков

Омская мэрия будет определять цену на выкуп земель

Антропенко отказался от гонки за креслом омского мэра

Омские дизайнеры поборются за звание лучшего

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

Омские заключенные сделали Шрека

В Омске все еще торгуют сигаретами возле школ и детсадов

Полежаев готов «выпороть» девушек из группы «Pussy Riot»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт