Информационно экономический канал Омской области
Среда, 28.10.2026, 07:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Что посмотреть на Камчатке

Многие люди в нашей стране из года в год стремятся выехать за границу, чтобы отдохнуть, даже не задумываясь о том, что и в нашей стране есть множество мест, достойных для посещения. Чем это вызвано? Может быть, тем, что на другой стороне реки всегда трава зеленее. Или же просто от незнания того, какие красоты могут ожидать нас в разных уголках нашей необъятной Родины.

К примеру, всем известная Камчатка. Чем она известна? Тем, что она далеко. Среднестатистический россиянин ничего более сказать о ней не может. На самом же деле природа этого края удивительна и неповторима.На самом отдаленном полуострове нашей страны есть уникальное природное явление – Долина гейзеров. Конечно же, такие места есть и в других частях света, но их активно рекламируют и о них много говорят. Наши же чудеса никому не известны и это огорчает.

Сам по себе полуостров поразителен еще и тем, что на небольшом участке земли находится более тысячи вулканов. Тридцать из которых, кроме того, действующие. Самый высокий активный вулкан Евразии – Ключевская Сопка - так же находится на этом полуострове.

Крупнейшая и красивейшая гавань в мире, лучшие места для рыбалки, уникальные природные парки, самый крупный в мире бурый медведь, удивительный пляж из черного песка, горные реки, пригодные для рафтинга. Все это у нас, в России, на Камчатке. За этими же самыми красотами все гонятся в Турцию, Финляндию и другие страны.

Кроме того, город Петропавловск-Камчатский является центром добычи и переработки рыбы, добычи золота, никеля, платины и серебра. Обучение специальностям по данной добычи можно получить там же. Диплом на заказ добыть сложно, но реально. Однако, лучше, написать его самому. Ведь сохранение этих красот обеспечивается благодаря знаниям и умениям.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (24.03.2018)
Просмотров: 1337 | Теги: черный, страна, мир, Красота, участок, травы, Финляндия, известность, зелень, река | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Сибирский бомж угнал уазик с тортами, чтобы накормить друзей

Областные власти не боятся вступления в ВТО

Омские полицейские нашли в бочке с водой труп женщины

Руководитель «Сибирского зернового фонда» незаконно получил 20 млн кредитов

ИКЕА просит омичей вернуть купленные лампы

Кобзон не знал о визите Путина и Медведева в бар его сына

Омские борцы покажут в День Победы «танец орла»

Омские поставщики электроэнергии ждут от Назарова гарантий

Омский аэропорт оштрафовали на 200 тысяч рублей

Омский боец Шлеменко отправил в нокаут японца Минову уже в 1 раунде

Омские болельщики Авангарда переплюнули фанатов Стива Джобса

Бобырева пока не назначат сенатором от Омской области

На выходных в Омск вернется прохладная погода

Спикер Алексеев уволил трех тренеров «Иртыша»

Полежаев заявил, что прямые выборы губернаторов повысят роль регионов

Мираф-Банк запустил зарплатный проект

На Пасху в Омске пройдут креативные благотворительные ярмарки

В Германии показали новую комедию о приключениях немца в Сибири

В Омске прошел конкурс СТРАШНО красивых причесок

В Омске нашли смертельный вирус лихорадки Западного Нила

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт