Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 27.08.2026, 05:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Африканская страна Сьерра-Леоне приглашает на свой сайтПосольство республики Сьерра-Леоне в Москве открыло свой сайт , на который приглашает российских пользователей сети Интернет. Это ресурс на русском языке, который рассказывает об одной из стран Западной Африки на побережье Атлантического океана. Посетители сайта могут узнать о культуре и традициях Сьерра-Леоне, туристических возможностях страны, природных ценностях. Также на сайте посольства республики Сьерра-Леоне в Москве есть информация о достопримечательностях страны, о ее инфраструктуре. Вся информация поможет туристам спланировать отпуск на океанских песчаных пляжах и на природе. Здесь же есть информация о визах в Сьерра-Леоне. Она выдается за три дня при наличии справки о прививках от желтой лихорадки и холеры. Стоимость визы - 150 долларов США.

Африканский вояж в роскошном викторианском стиле с Rovos Rail (фото)

Необыкновенное по духу и впечатлениям путешествие предлагает совершить своим клиентам южноафриканская железнодорожная компания Rovos Rail. Реконструировав и облагородив старые вагоны и локомотив, компания предлагает поездки по стране или по части континента. Почувствуйте время, которое называлось «викторианской эпохой». Прокатитесь в роскошных вагонах. Стоимость тура из Капштадта в Каир (столицу Египта) - 41 000 евро, из Капштадта в Преторию (столицу ЮАР) - 1 000 евро.

Аэролайнер сбросил на Швейцарию 18 тысяч литров керосина

Авиационный лайнер, принадлежащий компании Air Seychelles с Сейшельских островов, сбросил на Швейцарию 18 тысяч литров керосина. Совершив взлет в аэропорту Парижа, командир корабля из-за технических проблем принял решение вернуться на место взлета, но для обеспечения посадочного веса необходимо было израсходовать керосин. В данной ситуации не оставалось ничего другого, как сбросить керосин по ходу движения. В тот момент лайнер находился над территорией Швейцарии. Выброс произошел на высоте восемь километров над землей. После посадки в Париже неполадки в самолете были устранены, и он выполнил запланированный перелет.

В тот же день прокуратурой Швейцарии было начало расследование данного ЧП. Авиакомпании с Сейшельских островов придется заплатить штраф, если будет доказан вред сельскохозяйственным насаждениям или живой природе. Данный инцидент - не первый в воздушном пространстве Швейцарии. Выбросы лишнего керосина - стандартная практика. Распыляясь в атмосфере, керосин не наносит вреда здоровью людей.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 690 | Теги: справки, США, язык, Москва, страна, информация, туризм, туристы, природа, стоимость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Вижевитова подала в суд на Зелинского и «12 канал»

Кураев отказался привести в Омск «московских тараканов»

В Омск привезут мощи Александра Невского

В Омске состоится первая Международная выставка кошек

Омские флешмоберы начали борьбу за креатив

В Омской области производили незаконные «Петушок» и «Кис-кис»

Двораковский согласует кадровые изменения в мэрии с Назаровым

В Омской области подешевели яблоки и морковь

Лучшие призывники Омска будут служить в Президентском полку

Омские полицейские нашли в сельской библиотеке экстремистскую литературу

Мураев не готов открыть свой бизнес

Председатель жилищного кооператива из Омска похитил 12 миллионов и уехал в Сочи

В Омске определили победителя фестиваля «Открой рот!»

Омские приставы встали на лыжи

Омск стал красным из-за разгула коррупции

Копельман и Цукерман найдут в Омске лучших скрипачей

В Омске появился первый супергерой

В селах Омской области будут оборудовать пляжи

Омские заключенные отметили Пасху

На пост губернатора Омской области претендуют Артемов, Лицкевич и Назаров

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт