Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 26.10.2026, 04:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

В Омске выступят призеры чемпионатов России по ММА

По сообщению министерства спорта Омской области, турнир по смешанным боевым единоборствам (ММА) обеспечит соревновательную практику полутора сотням спортсменов разных возрастов. Чемпионат стартует 18 февраля в 11:00 в манеже СибГУФК (ул. Масленникова, 144/4). Официальное открытие намечено на 13:00.

На двух рингах в деле можно будет увидеть представителей 14 ведущих омских спортивных клубов, школ и объединений, развивающих ММА и родственные виды боевых искусств. Соревнования пройдут в трех возрастных группах: «14-15 лет» (10 весовых категорий), «16-17 лет» (9) и «18 лет и старше» (8).

Среди взрослых бойцов отличные поединки и высочайший уровень мастерства должны показать Мири Садыгов (клуб Сатурн-Профи), Даянат Джабаров («Игра»), Дмитрий Ирлицын («Дмитрий Донской»), а также серебряный призер чемпионата России по ММА (2014) Абдул Гайирбеков («Шторм»), бронзовый призер чемпионата России (2015) Александр Кузьмицкий («Александр Невский») и другие ведущие единоборцы.

По словам президента Омской федерации смешанных боевых единоборств Андрея Терентьева победители и серебряные призеры турнира пройдут отбор на чемпионат СФО.

— Эти соревнования состоятся в нашем городе 25 марта. Ареной для поединков лучших бойцов смешанного стиля со всей Сибири станет Омский велотрек. Для ребят попасть на этот турнир и, конечно, пройти дальше, очень важно. Если человек в будущем захочет продолжить карьеру в ранге профи, то статус чемпиона России гарантирует ему наличие интересных предложений.

Напомним, что в 2013 году чемпионат Сибири по ММА уже проходил в Омске, а в 2015 году наш город принимал и чемпионат России. Тогда в СКК Блинова за поединками лучших спортсменов наблюдал президент Союза ММА России, легендарный Фёдор Емельяненко. Под его пристальным взором Александр Кузьмицкий и Георгий Емельянов выиграли бронзовые медали в весовой категории до 84 кг и стали единственными в Омской области мастерами спорта по ММА.





Категория: Спорт | Добавил: Администратор (17.02.2017)
Просмотров: 892 | Теги: Министерство, Чемпионат, турнир, александр, соревнования, сообщения, спорт, спортсмен, Россия, сибирь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Петр Мамонов не готов защищать представительниц «Pussy Riot», устроивших панк-молебен в Москве

В Омской области материнский капитал получают даже мужчины

Омский электрик незаконно снял в банкомате 186 тысяч

В одном из торговых комплексов Омска покупателей напугали люди в белом

Двораковский проголосовал под музыку камерного оркестра и «фотоатаки» журналистов

Капитан полиции, избивший омского подростка, пойдет под суд

В Омске накрыли пекарню с нелегальными иммигрантами

1 мая омичи смогут поучаствовать в трех митингах одновременно

Омские коммунисты передумали оспаривать выборы мэра

Омские антимонопольщики нашли нарушения в работе газелиста Геворгяна

Кандидат Варламов нашел в Омске серьезные недостатки

В Омске горит медакадемия

Калюжный сыграет на чемпионате мира за команду Беларуси

Спиваков подарил омской филармонии скрипку за 10 000 евро

Ян Зелинский решил взять реванш на выборах омского мэра

Бутаков и Горбунов пообещали динамично развивать внедрение электронного документооборота

Победа в Горсовете стала для Мамонтова неожиданной

Омский сенатор Аслаханов катается на снегоходе «Ямаха» и БМВ-740

Рэп от Елены Демченко не впечатлил омских депутатов

Следственные органы не исключают побега Кузнецова

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт