Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 05.07.2026, 08:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Три «золота» из Коломны

Соревнования проходили 11 и 12 февраля на ледовой арене Конькобежного центра «Коломенское» в Москве. В них принимали участие около 70 спортсменов старше 30 лет. Свои команды в столицу отправили 23 города России. Омскую область на Кубке СКР представляли Игорь Айдаков, Вадим Васильев, Сергей Логинов и Иван Касьянов. Спортсмены разыгрывали медали в многоборье.

Трое омичей стали победителями в своих возрастных группах. Иван Касьянов оказался сильнее всех в категории «70 лет», Сергей Логинов выиграл многоборье среди спортсменов группы «75 лет», а Игорь Айдаков стал лучшим среди 35-летних конькобежцев. Еще одну награду — «серебряную» — завоевал к категории «40 лет» Вадим Васильев.

— Несмотря на такие высокие результаты, нам всем пришлось непросто, — рассказал один из чемпионов Сергей Логинов. — Мы не так давно вернулись с чемпионата мира среди ветеранов, да и в Коломне у всех были очень серьезные соперники. Я, конечно, рад победе. И вдвойне приятно, что сейчас мне удалось обойти соперника, которому на «мире» я, к сожалению, уступил. Теперь нам с Иваном Касьяновым предстоит подготовка к чемпионату России, который также пройдет в Коломне. А вот Игоря Айдакова и Вадима Васильева омичи смогут уже скоро увидеть на дистанциях «Праздника Севера».





Категория: Спорт | Добавил: Администратор (19.02.2017)
Просмотров: 911 | Теги: столица, Москва, Командир, город, соревнования, иван, категории, Чемпионы, Россия, спортсмен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Рынком сбыта омского зерна станет сама Омская область

- Все беды в России начались с Ельцина

В Омске мошенники получили 5 млн рублей кредитов на подставных лиц

Омский стенд занял центральное место на сырьевой выставке в Нюрнберге

Бурляев предупредил, что «вход сатаны происходит в каждом доме»

Спиваков намерен посещать Омск и при новом губернаторе

Чуров отправит в Омск спецбригаду для проверки выборов мэра

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

ВВС заинтересовалась инвестиционным потенциалом Омской области

На пожарах в Омской области погибло два человека

Кобзон не знал о визите Путина и Медведева в бар его сына

«Омские ястребы» вышли на первое место в дивизионе

Назаров посоветовал туристам пройти в Омской области путь каторжан

Омские католики решили выкладывать в Интернете псалмы для домашнего пения

Омскую школьницу сбил водитель мотороллера

«Единая Россия» предлагает перенести выборы губернаторов на 2018 год

Басов объявил в Омске чрезвычайное положение

В Омске Безруков несколько раз посмотрел фильм про Колчака

В регионе утвержден новый прожиточный минимум

В Омском аэропорту увеличивается пассажиропоток

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт