Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 15.06.2026, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Последний домашний матч регулярки «Авангард» проиграл

Последняя домашняя встреча «Авангарда» в регулярном чемпионате сходу пошла на высоких скоростях. На третьей минуте шайба, посланная нападающим «Адмирала» Павлом Макаренко, проскочила между щитков Фурха, подоспевший Егор Мартынов выбил ее из ворот, но судьи зафиксировали, что снаряд все же на пару сантиметров успел пересечь линию. Игра обострилась, на восьмой минуте Лаута недозволенным приемом сбил хоккеиста гостей, 18-летний Кудашов вступился за товарища, в короткой потасовке разбил Артуру губу, и оба были удалены, но Лаута получил 2+2. Не прошло и двух минут, как на льду возник еще один конфликт. На этот раз Виталий Меньшиков вступился за Юнькова, которого грубо атаковал Савмвел Мнацян, оба сбросили перчатки, и в кулачном бою омский защитник, в юности успешно выступавший на боксерском ринге, одержал убедительную победу. Арбитры удалили драчунов на пять минут каждого, добавив еще две Мнацяну, но счет до конца периода не изменился, хотя «ястребы» были активнее.

Во втором периоде команды не сбавили темп, и на 29-й минуте Илья Михеев сравнял счет, точным броском из круга вбрасывания пробив голкипера «Адмирала» Игоря Бобкова. Однако на 36-й минуте капитан гостей Михаил Фисенко, воспользовавшись ошибкой в обороне "ястребов", послал шайбу в дальний от Фурха угол, и дальневосточники вновь вышли вперед.

В третьем периоде «Авангард» наглухо запирает гостей в их зоне, вынуждая тренеров «Адмирала» взять тайм-аут, но пыл атак «ястребов» это не сбило. За две минуты до сирены взял тайм-аут уже Федор Канарейкин и выпустил на лед шестого полевого игрока, но это завершилось лишь голом в пустые ворота омичей.





Категория: Спорт | Добавил: Администратор (05.02.2017)
Просмотров: 849 | Теги: гости, Чемпионат, хоккеистам, Товарищи, Матч, скорость, дом, ястреб, суд, Адмирал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Транснефть» и «Алкогольная Сибирская группа» вошли в десятку крупнейших омских налогоплательщиков

В Омске на «Марше миллионов» пошел снег и град

Омские бизнесмены платят налоги с помощью компьютера

Уклонистов от армии накажут налогом

«Инфоканал» обновил графический интерфейс

Среднестатистический омич будет получать в среднем в 24 тысячи рублей

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

В Омске на кладбище нашли гранату

Самым богатым чиновником омской мэрии стал глава САО Чертков

В Омске открылась прачечная самообслуживания

Краткое описание:

Кому доступно доступное жилье

В Омске объявился мафиозный клан

Двораковский решил реструктурировать омскую мэрию

В Омской области нашли самую пирсингованную девушку

На пост мэра Омска уже претендуют 16 человек

Сборная России выиграла первый матч чемпионата мира по хоккею

Омичи смогут сфотографироваться с Кубком Харламова

Варламов купил в Омске шампунь и улетел обратно в Москву

Мамонтов оставляет карьеру врача, чтобы стать профессиональным политиком

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт