Информационно экономический канал Омской области
Среда, 29.04.2026, 18:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Развлечения и досуг

Отзыв о ресторане Малиновка

Самый чудесный день с самыми важными и нужными людьми. Именно так, по прошествии нескольких недель мы можем охарактеризовать нашу свадьбу. Свадьба – это картина, состоящая из маленьких пазлов, собрать которые вы должны не в хаотичном порядке, а так, чтобы этот образ мог остаться в памяти на долгую и счастливую жизнь. Мы сами стали для себя волшебниками и, минуя расходы родителей, взяли всю ответственность на себя. Сейчас, когда прошло уже немало времени, пытаешься вспомнить, что сложного было при подготовке. На самом деле, эти хлопоты были для нас настолько приятными, что, порой, мы с мужем ловим себя на мысли, что нам непременно нужно развестись, чтобы скрепить узами брака наши отношения вновь, для проведения точно такого же банкета. Конечно, это все шутки. На такой шаг мы никогда не пойдем.

Я считаю, что мы были придирчивыми молодоженами. Крайне трудно было подобрать для торжества зал, который соответствовал нашим личным критериям. После долгих раздумий и восьмичасовых экскурсий по близлежащим кафе и ресторанам, мы остановили свой выбор на ресторане Малиновка. В ресторан малиновка мы приехали уставшими, но картина, которая предстала перед нами, была настолько завораживающей, что, мне показалось, мы на секунду очутились в сказке. Прекрасная кухня, удивительные люди, качество обслуживания. В купе мы получили идеальный банкет, о котором мечтали. Самые главные люди на торжестве после молодоженов – это, разумеется, родители. Они пребывали в прекрасном шоке от всего происходящего. И хочется сказать спасибо всем тем, кто был с нами в этот трогательный день!

Отзыв о ресторане Малиновка



Категория: Развлечения и досуг | Добавил: Администратор (08.09.2016)
Просмотров: 1779 | Теги: Родители, отзыв, Красота, сказке, время, жизнь, волшебство, расход, свадьба, картина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омская область не может разгрузить элеваторы от московского зерна

В Омске ветром сорвало козловой кран

Игорь Антропенко не собирается становиться омским Олегом Шеиным

Итальянцев испугали большие объемы омского зерна

В Омске нашли смертельный вирус лихорадки Западного Нила

Омский фонарь признан лучшим в России

Омское УФАС усомнилось в лидерстве такси «Go!Garin»

В Омске отопление отключат лишь в конце апреля

Омская мэрия просит Москву поделиться налогами

В Омске двое заключенных избили сотрудника колонии из-за пачки сигарет

Капитан полиции, избивший омского подростка, пойдет под суд

Спиваков намерен посещать Омск и при новом губернаторе

На посту гендиректора «Газпром межрегионгаз Омск» Назарова сменит Варжин

- Ответственно заявляю, что вот эти все коммунальные службы жируют. Джипы – это копейки в сравнении с теми суммами, которые проходят по стат

Омская экономика теряет крупного инвестора

Омские наркополицейские поймали драгдилера под кайфом

Ночь тротуарной астрономии собрала аншлаг в Омске

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

Областные власти не боятся вступления в ВТО

В Омских электричках появится Wi-Fi

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт