Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 19.04.2026, 09:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Завтра Транссибирскую улицу закрою для транспортаЗавтра на улице Транссибирской будет закрыто движение транспорта от аэропорта местных линий до Омского аэропорта с 9.00 часов до 14 часов 30 минут.

В это время автобусы маршрутов №9 и №60 будут следовать до остановки «Аэропорт местных линий», а до Омского аэропорта можно будет добраться транспортом Омского аэропорта, который организует движение «вертушек» по внутренним дорогам аэропорта.

Также с 6.00 часов 1 апреля до 22.00 часов 30 апреля изменятся схемы движения автобусов №6, 27, 99. Это связано со строительством канализационного коллектора на пересечении улиц 20 лет РККА и 16-я Линия. На время проведения работ автобусы будут следовать в направлении улицы Б. Хмельницкого следующим образом: ул. 20 лет РККА – ул. 20-я Линия – ул. Масленникова – ул. Шебалдина – ул. 20 лет РККА, далее по основным схемам маршрутов. В обратном направлении автобусы не будут отклоняться от привычного маршрута.

Поймали маршрутчика-нелегала

Судебные приставы Кировского округа города Омска на 30 суток приостановили деятельность индивидуального предпринимателя Николая З., занимающегося перевозкой пассажиров, - передает пресс-служба УФССП России по Омской области.

В ходе последнего рейда по выявлению нелегальных маршрутчиков выяснилось, что один из водителей «Газелей» Николая З. - гражданин Кыргызстана, не имеющий разрешения на работу в Омске. Суд постановил приостановить деятельность предпринимателя на 30 суток.

Однако 20 маршруток, работавших по его лицензии, продолжали возить пассажиров. За неисполнение решения суда Николая З. оштрафовали на 10 тысяч рублей. Предприниматель оплатил штраф, прекратил выдачу путевых листов на маршрут и отправил своих водителей в отпуск. Через 30 дней деятельность маршрутных такси возобновится.

Фото 2: Завтра Транссибирскую улицу закрою для транспорта

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (30.03.2011)
Просмотров: 586 | Теги: предпринимательство, следователь, Аэропорт, автобус, время, ВОДИТЕЛЬ, транспорт, движение, Пассажиры, маршрут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омск уже прилетели первые пеликаны

Омичи смогут говорить по мобильнику голосами мультипликационных персонажей

В последний день перед выборами в Омске пошли в ход черные PR-технологии

Вижевитова подала в суд на Зелинского и «12 канал»

Омичи поучаствовали в китайской чайной церемонии

В Омской области открыто около 17,5 тысяч вакансий

Рынком сбыта омского зерна станет сама Омская область

Общественность не даст детей в обиду

Валуев заставит омичей бросить курить

Омск стал красным из-за разгула коррупции

Сумманен может покинуть «Авангард»

В Омске повторили Бородинское сражение

Варламов заранее обвинил омичей в собственном провале на выборах мэра

Завтра стартует избирательная кампания мэра Омска

Омскую школьницу сбил водитель мотороллера

Мартин Шкоула и Никита Пивцакин пожалели не засчитанную шайбу

Депутаты Горсовета придумывают себе парадные значки

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

Омских девятиклассников будут судить за кражу веб-камер с избирательных участков

В Омске могут ввести противопожарный режим

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт