Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 01.06.2026, 13:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

За долги забрали ChryslerАвтовладелец накопилнешуточный долг — 1,5 миллиона рублей,однако оплачивать его не торопился:отношения с бывшей женой (компаньономпо бизнесу) не складывались. От погашениязадолженности омич всячески укрывался,на повестки и звонки судебных приставовне реагировал.

Но бывшая жена поведала сотрудникамУФССП, что каждый день ее экс-супругпредпочитает обедать в одном и том жересторане — там и была организованазасада. Как только автомобиль должникавыехал с охраняемой автостоянки, дорогуему преградила машина службы судебныхприставов. Сдать назад у него не получилось— путь так же был заблокирован сотрудникамислужбы. Поняв, что скрыться на этот разне получится, должник вышел из машины.После составления акта на иномаркуналожили арест и изъяли в счет погашениязадолженности. Если горе-предпринимательне оплатит в установленный закономнужную сумму, имущество бизнесменабудет передано на реализацию.

На освещении омских улиц сэкономят

Все строящиеся и реконструируемые линии наружного освещения теперь будут вводиться в эксплуатацию только с энергосберегающими лампами.

Кроме того, после открытия в Омске завода светодиодных ламп на муниципальных объектах начнут устанавливать приборы освещения местного производителя.

Как рассказал заместитель директора департамента городского хозяйства администрации города Михаил Бут, подобные мероприятия позволят значительно сократить расход электроэнергии в городе. Например, замена более 5 тыс. ламп накаливания на энергосберегающие лампочки в административных зданиях и линиях наружного освещения и другие мероприятия программы энергосбережения, стартовавшей в Омске в 2010 году, уже сэкономили городскому бюджету более 100 млн рублей.

Фото 2: За долги забрали Chrysler

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (13.01.2011)
Просмотров: 658 | Теги: Долг, жена, автовладелец, укрытие, Chrysler, судебных, Миллионеры, бизнес, компании, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Двораковский выступит в Совете Федерации

Нападающий Попов установил новый рекорд «Авангарда»

Серебро «Авангарда» стало первым хоккейным трофеем форварда Иванова

Полежаев поставил пятерку пятикласснику

Матвиенко поддержала предложения Двораковского по капремонту

В Омск привезли берестяные бейсболки и деревянные «яйца Фаберже»

В Германии показали новую комедию о приключениях немца в Сибири

Назаров намерен встречаться с журналистами раз в месяц

Шайба омского «Авангарда» будет отправлена на космическую станцию

В Омске появился молодежный пресс-центр

В Омске закончился «Чистый воздух»

В Омске начнет работать первая летняя епархиальная молодежная школа

«Метро» оштрафовали на 100 тысяч за плохую сгущенку

Полежаев считает, что омичи не должны летать в Красноярск через Москву

Эксклюзивное предложение от Партнеров

Назаров поддержит Двораковского на выборах мэра

Виктор Назаров сегодня встретится с Путиным

Варламов готов снять свою кандидатуру с выборов

Одна из больниц Омска оплатит мужчине услуги суррогатной матери

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт