Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 22.08.2026, 07:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

X-Trail, Teana made in RussiaNissan определился с двумя марками автомобилей, которые будут собирать в России. На заводе под Санкт-Петербургом к концу этого года соберут пробную партию, а в 2009 году выпустят в серию 24 тысячи автомобилей двух моделей: внедорожник X-Trail и седан бизнес-класса Teana.

Компоненты для российских Nissan будут поставлять из Японии, хотя в дальнейшем возможна и локализация производства на территории страны.

Согласно инвестиционному соглашению концерн будет собирать три модели. Имя третьего претендента пока не известно. Скорее всего, это будет бюджетная модель, которую японский производитель намерен разработать специально для развивающихся рынков.

В Новосибирск за Citroen

Совсем скоро в России начинаются продажи нового седана Citroen C5 и уже известны цены. Цены на C5 будет начинаться от 689 тыс. рублей в самой доступной комплектации (с двигателем 1,8 л, механической коробкой передач и пружинной подвес-кой) и заканчиваться 1 430 тыс. рублей в комплектации Exclusive (с дизельным мотором объемом 2,7 л, АКПП и гидропневматической подвеской).

На отечественном рынке будут доступны три бензиновых двигателя, объемом 1,8, 2 и 3 л и три дизельных двигателя объемом 2, 2,2, и 2,7 л.

В самой доступной версии С5 будет укомплектован гидроусилителем руля, ABS, электронной системой стабилизации, семью подушками безопасности, круиз-контролем.

В Омске нет официального дилера Citroen, поэтому всем желающим придется отправляться к ближайшему дилеру в Новосибирск.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (22.04.2008)
Просмотров: 866 | Теги: Nissan, Citroen, автомобили, завод, класс, внедорожник, собирать, бизнес, Россия, Седан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Ансси Салмела станет хоккейным комментатором

Председатель жилищного кооператива из Омска похитил 12 миллионов и уехал в Сочи

Сенатор Сокин сложил с себя полномочия

После вчерашнего поражения омский «Авангард» могут покинуть три основных игрока

Назаров считает, что омский арбитраж поднимает инвестпривлекательность

Бывший игрок омского «Авангарда» Яромир Ягр посетил показ мод

Омские студенты массово выходят на уборку города

В самолете, потерпевшем катастрофу под Тюменью, летела бизнес-леди из Омска

В Омск приедет Евгений Миронов

Самолет под Тюменью мог разбиться из-за сильного обледенения

Кручинский и Морозов пока не идут на примирение

В Омске деньги с кладбища направят на расселение аварийных домов

В Омске собираются найти сторонников партии Михалкова

На Хилько возбудили уголовное дело

Минздрав задумал отучить омичей курить

Общественность не даст детей в обиду

В Омске полностью годен к службе лишь каждый второй призывник

Стали известны победители кинофорума «Золотой витязь»

Ребенка, пропавшего в Омске накануне Пасхи, неожиданно обнаружили в областном центре лыжного спорта

Полицейские предупреждают омичей о банде фальшивых невест

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт