Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 20.04.2026, 20:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Webasto. Будет горячо!

Чем ближе холода, тем чаще автовладельцы думают о том, как по утрам заводить мотор с минимальными затратами сил, времени и топлива. Ответ известен многим – автономный предпусковой подогреватель двигателя Webasto. Официально представляет этот бренд в Омске и Омской области компания «Аларм-Сервис». Это значит: здесь можно приобрести и установить данный агрегат. Сюда же можно обратиться с вопросами по гарантии. Пятнадцать специалистов-установщиков техцентра «Аларм-Сервис» прошли соответствующее обучение и готовы с удовольствием оборудовать вашу машину отопителем Webasto. Само оборудование можно приобрести в кредит.

Webasto дает вам возможность просыпаться на полчаса позже и быть уверенным, что двигатель заведется сразу даже в лютые сибирские морозы.

Только в октябре действует спецпредложение: при покупке автономного предпускового подогревателя двигателя и таймера Webasto в компании «Аларм-Сервис» установка бесплатно!

Консультацию по интересующим вас вопросам можно получить у специалистов компании «Аларм-Сервис» по телефону: 53-11-57.

КАК ВЫЗВАТЬ "01" ПО МОБИЛЬНОМУ

Как вызвать «01» по мобильному?

Специалисты ГУ МЧС РФ по Омской области отмечают, что абоненты зачастую не знают, как звонить с сотового телефона в службу спасения в случае пожара или чрезвычайной ситуации.

Это серьезно может повлиять на скорость прибытия помощи и безопасность людей. В дежурную диспетчерскую службу «01» с сотовых телефонов звонят по номерам: «Билайн» и «Мегафон» – 010; «МТС» – 101; «Теле-2» – 01*.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (02.07.2016)
Просмотров: 599 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Емельяненко завершил карьеру победой над бразильцем Хиззо

В Омске пройдет всероссийский автопробег

В Тевризском районе имам не успел спасти рыбака

Медведев наградил Полежаева званием почетного строителя

Сибирские депутаты заступились за «Спокойной ночи, малыши»

Полежаев заявил, что прямые выборы губернаторов повысят роль регионов

Главу облизбиркома назначат после выборов мэра Омска

КХЛ не станет реагировать на письмо болельщиков «Авангарда»

Омичи боятся погромов в День народного единства 4 ноября

Вижевитова подала в суд на Зелинского и «12 канал»

В Омске самоубийца передумал сводить счеты с жизнью

Зам гендиректора «Омскгражданпроекта» Александр Терещенко попал в аварию

Омские зрители тайского бокса перестали путать китайских боксеров с казахстанскими

В Омске открылась прачечная самообслуживания

В Омский Горизбирком поступила жалоба на Зелинского

Сутягинский не делает ставок на политическую карьеру

Авангард-Трактор 3-1. Как это было.

В Омский регион чаще всего незаконно ввозят табак и автомобили

В Омске уличные спортсмены поставят рекорд по отжиманиям

Омская мэрия решила делать деньги на мусоре

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт