Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 20.04.2026, 16:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

ВТВ-Авто стала ближе19 апреля компания «ВТВ-Авто» переехала с улицы 2-я Солнечная, 41 на улицу 4-я Островская, 43. Специалисты по-прежнему готовы оказать любому обратившемуся омичу качественные услуги по установке автосигнализаций, тонированию автомобилей, ремонту стекол, электрики. Также в продаже есть автостекла ведущих мировых производителей на легковые и грузовые автомобили. Для удобства клиентов компания обновила сайт в Интернете: www.vtv-auto.com. И еще одна приятная новость – «ВТВ-Авто» дарит всем обратившимся скидки на товары и услуги в течение всего мая.

Mercedes вывел новый класс

В Штутгарте к пекинскому автошоу готовится концепт под названием Shooting Break. Предполагается, что новинка даст старт будущему поколению Mercedes CLS в пятидверном варианте. Концепт схож с купе высокой подоконной линией, расположенными под острым углом ветровым и задним стеклами, приземленным силуэтом. Однако немцы называют Shooting Break новым классом автомобилей – купе-универсалом. Универсал (или купе?) оснащен современным 306-сильным шестицилиндровым мотором 3,5 л. Агрегат с развалом цилиндров 60 градусов снабжен системой непосредственного впрыска топлива с пьезоэлектрическими форсунками последнего поколения. Салон на четыре персоны отделан натуральной кожей, деревом и полированным алюминием.

Всеобщая гибридизация

Несмотря на преследующие японскую компанию неприятности, руководство Toyota не забывает о своих намерениях начать производство гибридного однообъемника. Можно сказать, что Toyota станет флагманом, выпустив автомобиль такого класса с гибридным силовым агрегатом. Его премьера намечена уже на следующий год.

В основе однообъемника ляжет хорошо знакомая платформа от Prius, впрочем, и силовой агрегат останется прежним: 1,8-литровый бензиновый мотор будет работать в паре с электродвигателем. Мощность установки вырастет до 136 л. с. Но главное преимущество новой модели – большой объем салона и возможность установки трех рядов кресел. Скорее всего, однообъемник получит литиево-ионные аккумуляторы, которые можно зарядить от банальной розетки.

Фото 2: ВТВ-Авто стала ближе

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (26.04.2010)
Просмотров: 1139 | Теги: тонирование, услуги, специалист, автомобили, авто, ремонт, скидка, Производитель, электричество, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Инфоканал» обновил графический интерфейс

Омичи стали чаще летать

Во время «Парада мыльных пузырей» в Омске перекроют движение

В Омске снова подорожал бензин

«Омсктехуглерод» считает поддержку омских властей беспрецедентной

Омские производители алкоголя пока не намерены снижать объемы производства

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

В России появляются адвокаты омского бренда

Обучение в Центре вокального мастерства Бурчуладзе пройдут двое омичей

В Омской области с начала года объем строительных работ составил 5 млрд руб

Промпредприятия Омска увеличили объем налоговых поступлений

Полежаев готов к реформам Путина

В Омске Евгений Миронов расскажет, кто такой Калигула

В Омске появились новые светофоры

В Омске вынесен приговор лидеру преступной группы, совершавшей нападения на предпринимателей

Омский экстрасенс предрек взрыв бомбы в ресторане

«Метро» оштрафовали на 100 тысяч за плохую сгущенку

Омск уже начали украшать к майским праздникам

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

Омские заключенные показали «Неудачный день»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт