Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 11.09.2026, 19:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Всем нужны водителиКак сообщает пресс-служба Главного управления службы занятости населения Омской области, по итогам 2011 года самыми популярными среди работодателей признаны профессии водителей, врачей и инженеров.

Так, в прошлом году было открыто 3690 вакансий для водителей автотранспорта. В этом году водители все так же востребованы, как и в минувшем, отмечают в управлении, и с каждым днем вакансии продолжают поступать.

В Омске охотятся на зебр

1 ноября прошлого года в рамках Общероссийского народного фронта стартовала акция «Охота на зебру», направленная на выявление аварийных и опасныхдля пешеходов участков российских дорог. К ней присоединились 125 городов-участников, не остался в стороне и наш регион.

Кроме сотрудников Госавтоинспекции,недостатки находят и наблюдательные горожане, которые сообщают о своих «находках» на официальный сайт «Охота на зебру». Кроме того, на сайте выкладываются мнения участников дорожного движения об участках, гдеавтомобили представляют повышенную угрозу для жизни пешеходов.

К этому времени омичи отправили 14 сообщений о неудовлетворительном состоянииулично-дорожной сети. На эту информацию тут же отреагировалисотрудники отделения дорожного надзора ОГИБДД полиции УМВД России по Омску. Так, в январе решены вопросы с 20 пешеходными переходами на улицах Блюхера, Завертяева, Мамина-Сибиряка,33-й Северной и других.

Переход на Ленина _ за миллион

Как сообщает пресс-центр городской администрации, проект реконструкции пешеходного перехода на остановке «Площадь Ленина» уже готов. Сооружение будут ремонтировать за счет средств муниципального предприятия«Гортехэксплуатация», которое занимается содержанием и обслуживаниемобъекта. Наремонт подземного перехода выделен один миллион рублей.

Строители должны усилить лестничные сходы и, конечно, провести косметический ремонт. Реконструкция намечена на лето и должна завершиться ко Дню города.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (08.02.2012)
Просмотров: 1053 | Теги: Пешеходы, ленина, Население, врачи, признание, ВОДИТЕЛЬ, Миллионеры, профессионализм, итоги, популярность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

- У нас в последнее время вся область живет на слухах

Минэкономики подтвердило открытие ярмарки в Большеречье

РЭК Омской области утвердила новые ставки для проведения технической инвентаризации жилфонда

Депутат Берендеев будет учиться в двух вузах и колледже одновременно

Российские букмекеры не верят в сегодняшнюю победу «Авангарда»

Дмитриевского отстранили от должности

В Омске неожиданно открылся офис «МММ»

На Хилько возбудили уголовное дело

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

Омской области заплатят дивиденды

Омичи будут платить по тысяче рублей за сведения о земельном участке

Главным тренером «Омички» стал серб Терзич

Сумманен не знает, какую часть тела повредил в последнем матче Пивцакин

Предвыборный штаб Варламова возглавит Максим Кац

Тренер «магнитки» неожиданно пропал после игры с «Авангардом»

Мамонтов оставляет карьеру врача, чтобы стать профессиональным политиком

Федор Емельяненко уходит из спорта

В Омске откроется космическая резиденция Деда Мороза

Технологов омских предприятий встретят в Сицилии

Мизулина будет баллотироваться в мэры Омска, если на то будет воля Божья

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт