Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 11.05.2026, 23:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Всем нужны водителиКак сообщает пресс-служба Главного управления службы занятости населения Омской области, по итогам 2011 года самыми популярными среди работодателей признаны профессии водителей, врачей и инженеров.

Так, в прошлом году было открыто 3690 вакансий для водителей автотранспорта. В этом году водители все так же востребованы, как и в минувшем, отмечают в управлении, и с каждым днем вакансии продолжают поступать.

В Омске охотятся на зебр

1 ноября прошлого года в рамках Общероссийского народного фронта стартовала акция «Охота на зебру», направленная на выявление аварийных и опасныхдля пешеходов участков российских дорог. К ней присоединились 125 городов-участников, не остался в стороне и наш регион.

Кроме сотрудников Госавтоинспекции,недостатки находят и наблюдательные горожане, которые сообщают о своих «находках» на официальный сайт «Охота на зебру». Кроме того, на сайте выкладываются мнения участников дорожного движения об участках, гдеавтомобили представляют повышенную угрозу для жизни пешеходов.

К этому времени омичи отправили 14 сообщений о неудовлетворительном состоянииулично-дорожной сети. На эту информацию тут же отреагировалисотрудники отделения дорожного надзора ОГИБДД полиции УМВД России по Омску. Так, в январе решены вопросы с 20 пешеходными переходами на улицах Блюхера, Завертяева, Мамина-Сибиряка,33-й Северной и других.

Переход на Ленина _ за миллион

Как сообщает пресс-центр городской администрации, проект реконструкции пешеходного перехода на остановке «Площадь Ленина» уже готов. Сооружение будут ремонтировать за счет средств муниципального предприятия«Гортехэксплуатация», которое занимается содержанием и обслуживаниемобъекта. Наремонт подземного перехода выделен один миллион рублей.

Строители должны усилить лестничные сходы и, конечно, провести косметический ремонт. Реконструкция намечена на лето и должна завершиться ко Дню города.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (08.02.2012)
Просмотров: 1032 | Теги: Пешеходы, ленина, Население, врачи, признание, ВОДИТЕЛЬ, Миллионеры, профессионализм, итоги, популярность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские ГАИшники заставят чиновников ремонтировать дороги

Депутат Берендеев будет учиться в двух вузах и колледже одновременно

В Омске самоубийца передумал сводить счеты с жизнью

В Омске судебные приставы выселили вдову за долги мужа

Омич пытался вернуть долг 69 килограммами мелочи

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

На праздники в Омске состоится массовый велопробег

Назаров рассказал, как отметит вступление в должность губернатора

Омская мэрия решила делать деньги на мусоре

Коммунисты и эсеры хотят пересадить российских чиновников на отечественные автомобили

Ко дню города в Омске высадят более 3 млн цветов

Томчак решил поддержать кубанских полицейских

Полежаева наградили золотой медалью

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

Проститься с Раровым пришли все чиновники региона

Попов установил рекорд для «Авангарда» во вчерашнем матче финала плей-офф

Омский стенд занял центральное место на сырьевой выставке в Нюрнберге

В Омске разразилась эпидемия парламентаризма

Малый бизнес уйдет на «каникулы», а проект «ПАРК» ожидает поддержка

В Омской области больной мужчина сломал ребра полицейскому

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт