Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 28.07.2026, 14:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Во дворе сгорели две машиныНа момент прибытия пожарных огонь перекинулся с Subaru Legacy, 1999 года выпуска на ВАЗ-2107, 2005 года выпуска. К счастью, оба водителя не пострадали. Однако, Subaru Legacy восстановлению не подлежит, а у автомобиля ВАЗ-2107 повреждены окраска и детали кузова. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

Выходные аварии

17 сентября в 13.40 36-летний водитель автомобиля «ГАЗ-322132», двигаясь по ул. Багратиона, в направлении ул. Челюскинцев сбил на пешеходном переходе 9-летнего ребенка. В результате ДТП мальчик был госпитализирован.

18 сентября в 09.15 на трассе Тюмень-Омск, в районе 515 км столкнулись легковой автомобиль «Мазда» и грузовик «Скания». В результате ДТП 30-летний водитель автомобиля «Мазда» от полученных травм скончался на месте происшествия, его 31-летний пассажир был госпитализирован.

19 сентября в 12.00 на ул. Советская, 29 села Шипуново перевернулся мотоцикл «ИМЗ-8.103-10». В нем находились два 16-летних подростка. По данным проверки, у водителя не было прав на управление мотоциклом. Кроме того, молодые люди пренебрегли правилами безопасности, не надев шлемы. В результате ДТП водитель был госпитализирован, а находившийся в боковом прицепе мотоцикла пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия.

Разыскивают очевидцев

51-летний водитель автомобиля Mitsubishi Mirage, двигаясь по Русско-Полянскому тракту, в районе 16 км сбил мужчину. В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия. Его личность установить не удалось.

Госавтоинспекция просит всех очевидцев данного ДТП сообщить имеющуюся информацию по телефону: 79-35-04 или 36-39-05.

Фото 2: Во дворе сгорели две машины

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (21.09.2010)
Просмотров: 715 | Теги: материал, пожар, ДТП, машины, Двор, автомобили, Subaru, пострадавшие, ВОДИТЕЛЬ, ВАЗ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

В Омске на 2 дня перекроют движение транспорта

Пьяный житель Омской области погиб в приемном покое тарской больницы

В Омске военные обстреляли квартиру

Вижевитова подала в суд на Зелинского и «12 канал»

«Омскстроймост» задолжал работникам свыше полумиллиона рублей

В Омске наркополицейский сбывал наркотики

Смолин поздравил омских ветеранов с Днем Победы песней под гитару

Безруков признался в Омске, что не умеет просчитывать финансовый успех

- Ответственно заявляю, что вот эти все коммунальные службы жируют. Джипы – это копейки в сравнении с теми суммами, которые проходят по стат

Андерс Брейвик, застреливший 77 человек, поприветствовал судью нацистским жестом

Омские наркодилеры выходят в соцсети

Омские инвестпроекты произвели в Нюрнберге фурор

В Омске в Иртыш упал годовалый ребенок

Омский бренд выходит в массы

Омичи попадают в аварии по пятницам и субботам

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

«Гражданин наблюдатель» направил девять человек на выборы мэра Омска

На правительство Омской области напал безработный

Рэпер Децл даст в Омске прощальный концерт и уедет на Ямайку

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт