Информационно экономический канал Омской области
Среда, 01.07.2026, 05:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

На этой неделе в Самаре под асфальт провалились целых три автомобиля. Один из этих случаев закончился трагически. В понедельник в трехметровую яму на дороге провалился Hyundai. Автомобиль почти полностью ушел под воду, 72-летний водитель машины скончался по пути в больницу. А вчера в похожей ситуации оказались еще две машины.

Первая авария произошла примерно в 11 часов утра. Нагруженный асфальтом «КамАЗ» провалился задними колесами в яму 1,5 метра глубиной и 2 шириной. На несколько минут грузовой автомобиль застыл на месте, а потом стал проваливаться глубже. Под асфальтом тем временем стала видна огромная лужа. Вытаскивать своего коллегу приехал другой «КамАЗ», позже подъехал эвакуатор, сотрудники «Водоканала», ГИБДД и городской администрации. Только спустя несколько часов эвакуатор смог вытащить «КамАЗ» из ямы. Автомобиль оказался перегружен на 11 тонн, но не факт, что причиной аварии стал перегруз.

Буквально через полчаса после грузовика в такую же ситуацию попал владелец автомобиля Lada Kalina. Водитель припарковал авто и ушел по своим делам, вернувшись через 10 минут к машине, он увидел, что переднее правое колесо провалилось под асфальт. Автомобиль чудом зацепился за дорогу передним бампером, и колесо повисло в воздухе. «Ладу Калину» спас вовремя подоспевший эвакуатор, машина не пострадала. Предположительно причиной провала асфальта стало то, что рядом находились два тепловых люка, один из которых сделан некачественно, и там пошла трещина. Из-за омывания водой она становилась больше, щебень и песок под асфальтом размыло, и машина оказалась на асфальте без основы.

Сейчас по факту всех этих аварий ведется проверка.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (25.08.2011)
Просмотров: 619 | Теги: машины, автомобили, Ситуация, Hyundai, больница, ВОДИТЕЛЬ, Яма, вода, дорога, асфальт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Боксер Валуев решил поддержать в Омске кунг-фу

Червенка ушел из «Авангарда»

В Омскую область завезут особую породу герефордов

Омские поставщики электроэнергии ждут от Назарова гарантий

Назаров расскажет омским журналистам о своем первом месяце работы

В Омской области материнский капитал получают даже мужчины

Омские коммунисты передумали оспаривать выборы мэра

Томчак встретился с митрополитом Омским и Тарским Владимиром

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

В Омске открылись дополнительные группы в детских садах

В Омске устроят воздушные бои с участием самолетов, планеров и вертолетов

На сцене музыкального театра омичи смогут увидеть сразу трех цариц

- У нас в последнее время вся область живет на слухах

«Инфоканал» подробно расскажет о кремниевых заводах

Омичи за 9 дней сдали 52 единицы огнестрельного оружия

Одежда с брендом Омской области появится в продаже уже в июне 2012 года

РЭК Омской области обратилась к жителям за помощью

Сибирские эпидемиологи собрались в Омске

Омские оппозиционеры завтра определятся с кандидатурами претендентов на пост мэра

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт