Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 24.08.2026, 07:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Омске представят Peugeot 508Одна из самых ожидаемых новинок в своем сегменте, Peugeot 508 приходит на смену сразу двум моделям (407 и 607). В России автомобиль представлен в кузове седан (длиной 4,79 м), в нескольких вариантах комплектации, каждая из которых представляет собой оптимальный набор базового и опционального оборудования, в зависимости от потребностей и бюджета покупателя.

В Омске пройдет мотокросс

На старт выйдут сильнейшие мотокроссмены из Омска, Новосибирска, Екатеринбурга и других городов. В различных номинациях и возрастных категориях выступят более 200 спортсменов. Помимо заездов мотогонщиков будет представлена выставка военной техники и вооружений.

Движение будет перекрыто

Перекрытие движения связано с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества. 20 февраля с 17:00 до 20:00 для проведения тренировки построения войск Омского военного гарнизона перекрыта ул. Ленина на участке от площади Победы до ул. Интернациональной, включая Соборную площадь. С 14:00 22 февраля до 17:00 23 февраля Соборную площадь от Банковского переулка до ул. И. Алексеева перекроют для праздничного оформления в целях проведения мероприятий и торжественного построения войск Омского гарнизона. Также 23 февраля с 9:00 до 12:00 для проведения церемонии возложения гирлянд и цветов к памятникам Д. Карбышеву и Г. Жукову будут перекрыты ул. Маршала Жукова на участке от пересечения с ул. 10 лет Октября до пересечения с ул. Лермонтова.

Пассажирский транспорт в это время пойдет по измененным схемам. Автобусы маршрутов №№33, 44, 63, 64, 73, 85, 95, 1 поедут по ул.Интернациональной – Ленина и далее по основным схемам маршрутов. 23 февраля на время перекрытия ул. Маршала Жукова движение автобусов маршрутов №№20 и 82 будет организовано по ул. Думской – Пушкина – Лермонтова.

Фото 2: В Омске представят Peugeot 508 Фото 3: В Омске представят Peugeot 508

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (20.02.2012)
Просмотров: 1151 | Теги: автомобили, требования, покупки, Peugeot, бюджет, Комплектация, представители, Россия, Седан, маршрут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

- У нас сегодня круглый стол по теме «Электронный муниципалитет». Если вы зашли к нам, то у вас еще есть возможность выйти, поскольку мы еще

Самым криминальным районом Омска названы Нефтяники

Сотрудница Сбербанка похитила у омских вкладчиков миллион рублей

Омск уже начали украшать к майским праздникам

Осужденный Денис Кузнецов уже скрылся из Омска

Уклонистов от армии накажут налогом

Омские казаки вместе с полицейскими будут следить за порядком

В Омск привезли берестяные бейсболки и деревянные «яйца Фаберже»

Пьяный житель Омской области погиб в приемном покое тарской больницы

Омичи попадают в аварии по пятницам и субботам

В Омске появился первый супергерой

Худрук академического Малого драмтеатра закроет в Омске «Академию»

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Германии

- Сколько юристов, столько и мнений

Навальный предлагает побить Варламова

Семейное подворье попало под раздачу

Выборы мэра Омска будет освещать CNN

Двораковский категорически отказался идти в мэры Омска от «Единой России»

Виктора Бута приговорили к 25 годам тюрьмы и штрафу в 15 миллионов долларов

Полежаев поставил пятерку пятикласснику

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт