Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 28.07.2026, 19:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Омске полицейский хамил и угрожал водителямЧеловек в форме устроил разборки за то, что ему не уступили дорогу.

Случай с сотрудниками полиции произошел 1 октября на ул. Гагарина около остановки "Госпиталь" и был опубликован сегодня в группе "Видеорегистраторы в Омске" "ВКонтакте". Сотрудник полиции устроил разборку на дороге, прямо под окнами городской администрации, когда его не пропустили.

Очевидец, который и стал участником конфликта с полицейским, сообщает: "При включении водителем сигнала поворота в процессе перестроения двигавшаяся сзади "Тойота Королла" начала препятствовать выполнению маневра ускорением. Обогнав водителя с выездом на полосу встречного движения, остановилась. Из "Тойоты" вышел человек в форме и начал грубить".

На видеоролике ясно видно номер Toyota - "Р 637 ЕО 55". Полицейский был на личном автомобиле, но одет в полицейскую форму, о чем он и пожалел. "Тебе повезло, что я по форме", - заявил он водителю, который якобы мешал ему перестроиться в другой ряд. Наверное, это стоило воспринимать как угрозу.

Пользователи социальной сети предлагают "уволить сотрудника из рядов доблестной полиции". Как нам сообщили в региональном УМВД, "это максимальное наказание в рамках дисциплинарной ответственности, но теоретически применение таких мер к сотруднику возможно. Пока рано говорить о наказании, но сейчас уже ведется служебная проверка".

Фото и видео (С) vk.com

В Омске водитель без прав пытался скрыться от полицейских

Двое мужчин без водительских прав катались на машине, пока не встретили полицейских.

Вчера, 3 октября, полшестого утра сотрудники ДПС остановили автомобиль Volkswagen на улице Багратиона. Выяснилось, что 34-летний водитель не имел прав управления транспортным средством. Сотрудники полиции начали оформлять протокол в отношении водителя, а тем временем пассажир в "Фольксвагене" пересел за руль и попытался скрыться.

Полицейские стали преследовать нарушителя, но последний оказал неповиновение законным требованиям стражей порядка. Он продолжал движение, хотя и не умел водить, создавая опасную обстановку на дороге. Проехав таким образом около 400 метров, он все-таки не справился с управлением и съехал в кювет, где его и задержали.

38-летний "пассажир" отказался "дунуть в трубочку", в связи с этим его признали виновным в административном нарушении "Невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения", за что и посадили на 15 суток, а также оштрафовали на одну тысячу за неповиновение полиции, сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области.

Первому водителю тоже досталось административная статья "Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством".

Фото (С) KinoPoisk.ru

Фото 2: В Омске полицейский хамил и угрожал водителям

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (04.10.2013)
Просмотров: 751 | Теги: Угроза, тойота, фото, сотрудники, полиция, человек, ВОДИТЕЛЬ, транспорт, дорога, Пассажиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске Балуев признался, что ему одинаково дороги и негодяи, и благодетели

Иван Поляков, руководитель омского отделения «Деловой России»

С 1 июля в Омске подорожает проезд в общественном транспорте

В Омске малыши потушили горящий телевизор

Яна Зелинского зарегистрируют кандидатом в мэры сегодня

Министры вышли на субботник, не испугавшись холода

20 лет работы губернатора в 40 цитатах, Полежаев сказал омичам «Спасибо»

Компания ОША попросила помощи у депутатов Горсовета

Омский боец Шлеменко отправил в нокаут японца Минову уже в 1 раунде

Мураев гарантировал безопасность омского кремниевого завода

В Омске ищут площадки для инвесторов

Александр Фабрициус, член Спортивного совета при правительстве Омской области

На Хилько возбудили уголовное дело

На День города в Омск приедут гости из Китая и Польши

Канаева стала «Сибирячкой года» в третий раз

Омский грабитель взломал швейное ателье

Москва дала денег Омску на страхование урожая и племенное животноводство

Нового мэра города Омска выберут 17 июня

В Омске зарегистрировали рекордно длинные, 15-сантиметровые усы

Омские инвестпроекты произвели в Нюрнберге фурор

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт